Женщина погибла в результате обстрела ВСУ северной окраины Донецка - Военный Обозреватель - «Военные действия» » «Новости Дня»
Эммануил
Опубликовано: 08:53, 20 июля 2019
Военные действия

Женщина погибла в результате обстрела ВСУ северной окраины Донецка - Военный Обозреватель - «Военные действия»

Вечером 18 июля 2019 г. украинские войска нанесли удары из 82 мм. и 120 мм. миномётов и обстреляли из стрелкового оружия и АГС северо-западные окраины Донецка. По данным Совместного центра…
Женщина погибла в результате обстрела ВСУ северной окраины Донецка - Военный Обозреватель - «Военные действия»



Вечером 18 июля 2019 г. украинские войска нанесли удары из 82 мм. и 120 мм. миномётов и обстреляли из стрелкового оружия и АГС северо-западные окраины Донецка. По данным Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) обстрел начался в 17:25 по местному времени.


Противник вёл огонь со стороны н.п. Пески в сторону посёлков Весёлое и Октябрьский. В результате повреждение остекления получили детские сады №229 (ул. Градостроителей, 1) и №269 (ул. Градостроителей, 5).


В посёлке Октябрьский по адресу ул. Макаренко, д. 7, кв. 2 тяжёлое осколочное ранение получила женщина 1951 г.р. Она была доставлена в городскую больницу №21 с диагнозом проникающее ранение брюшной полости, осколочные ранения правой голени, предплечья, левого предплечья, травматический шок 2 степени и скончалась на операционном столе.




Это уже второй случай гибели мирного жителя от обстрелов за июль 2019 г. 11 июля в результате обстрела ВСУ северных пригородов Горловки тяжёлое ранение получила женщина из посёлка Гольмовский 1949 г.р.




Вечером 18 июля 2019 г. украинские войска нанесли удары из 82 мм. и 120 мм. миномётов и обстреляли из стрелкового оружия и АГС северо-западные окраины Донецка. По данным Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) обстрел начался в 17:25 по местному времени. Противник вёл огонь со стороны н.п. Пески в сторону посёлков Весёлое и Октябрьский. В результате повреждение остекления получили детские сады №229 (ул. Градостроителей, 1) и №269 (ул. Градостроителей, 5). В посёлке Октябрьский по адресу ул. Макаренко, д. 7, кв. 2 тяжёлое осколочное ранение получила женщина 1951 г.р. Она была доставлена в городскую больницу №21 с диагнозом проникающее ранение брюшной полости, осколочные ранения правой голени, предплечья, левого предплечья, травматический шок 2 степени и скончалась на операционном столе. Это уже второй случай гибели мирного жителя от обстрелов за июль 2019 г. 11 июля в результате обстрела ВСУ северных пригородов Горловки тяжёлое ранение получила женщина из посёлка Гольмовский 1949 г.р.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика