«Кровавый пастырь» Турчинов считает миллионы граждан Украины рабами - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Прасковья
Опубликовано: 20:22, 23 июля 2019
Военные действия

«Кровавый пастырь» Турчинов считает миллионы граждан Украины рабами - «Военное обозрение»

Экс-глава Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) Александр Турчинов обвинил более миллиона своих сограждан, проголосовавших, в частности, за «Оппозиционную платформу — За жизнь», в готовности «обменять свободу и ответственность на сытое и уютное рабство».
«Кровавый пастырь» Турчинов считает миллионы граждан Украины рабами - «Военное обозрение»

Экс-глава Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) Александр Турчинов обвинил более миллиона своих сограждан, проголосовавших, в частности, за «Оппозиционную платформу — За жизнь», в готовности «обменять свободу и ответственность на сытое и уютное рабство».


Лидер «Народного фронта», партия которого даже не участвовала в выборах в украинский парламент из-за низкого рейтинга (менее 1%), на своей странице в Facebook возмутился количеством голосов, которое получили оппозиционеры. Он обратил внимание на то, что это первые выборы с 2014 года, когда партии, настроенные на налаживание отношений с РФ, получили такое большое количество голосов поддержки.

«Что поражает — это результат ОПЗЖ и еще нескольких пророссийских проектов, которые не преодолели проходной барьер. Около 20% украинцев отдали свои голоса за эти политические силы, которые имеют разные названия, но олицетворяют реванш и возвращение в Россию... К большому сожалению, это является свидетельством того, что значительная часть наших сограждан готова обменять свободу и ответственность на сытое и уютное рабство», — написал он в соцсети.




Заявление бывшего секретаря СНБО не оставили без внимания в Российской Федерации. В частности, российский сенатор Алексей Пушков обратил внимание на то, что Турчинов под «свободой» имеет в виду
«смотреть в рот США, клянчить деньги у ЕС, батрачить у поляков, с дрожью ждать транша МВФ и славить Бандеру».

При этом российский сенатор подчеркнул, что результаты выборов в Раду показывают, что многие украинцы выступают за хорошие отношения с Россией.





Экс-глава Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ) Александр Турчинов обвинил более миллиона своих сограждан, проголосовавших, в частности, за «Оппозиционную платформу — За жизнь», в готовности «обменять свободу и ответственность на сытое и уютное рабство». Лидер «Народного фронта», партия которого даже не участвовала в выборах в украинский парламент из-за низкого рейтинга (менее 1%), на своей странице в Facebook возмутился количеством голосов, которое получили оппозиционеры. Он обратил внимание на то, что это первые выборы с 2014 года, когда партии, настроенные на налаживание отношений с РФ, получили такое большое количество голосов поддержки. «Что поражает — это результат ОПЗЖ и еще нескольких пророссийских проектов, которые не преодолели проходной барьер. Около 20% украинцев отдали свои голоса за эти политические силы, которые имеют разные названия, но олицетворяют реванш и возвращение в Россию. К большому сожалению, это является свидетельством того, что значительная часть наших сограждан готова обменять свободу и ответственность на сытое и уютное рабство», — написал он в соцсети. Заявление бывшего секретаря СНБО не оставили без внимания в Российской Федерации. В частности, российский сенатор Алексей Пушков обратил внимание на то, что Турчинов под «свободой» имеет в виду «смотреть в рот США, клянчить деньги у ЕС, батрачить у поляков, с дрожью ждать транша МВФ и славить Бандеру». При этом российский сенатор подчеркнул, что результаты выборов в Раду показывают, что многие украинцы выступают за хорошие отношения с Россией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика