Военная сводка: ВСУ с утра обстреляли Зайцево, есть повреждения - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Ярослава
Опубликовано: 20:54, 17 августа 2019
Военные действия

Военная сводка: ВСУ с утра обстреляли Зайцево, есть повреждения - «Военное обозрение»

С утра украинские боевики открыли огонь на горловском направлении. Под обстрелом оказался поселок Зайцево. Уже есть повреждения.
Военная сводка: ВСУ с утра обстреляли Зайцево, есть повреждения - «Военное обозрение»

С утра украинские боевики открыли огонь на горловском направлении. Под обстрелом оказался поселок Зайцево. Уже есть повреждения.


Обстрел начался в районе восьми утра. С позиций ВСУ по поселку было выпущено не менее пяти мин калибром 82 мм, порядка 10 гранат, применялись пулеметы и стрелковое оружие. Зафиксированы повреждения. Так, на улице Брусилова,1 сгорела летняя кухня; на Рыбалко, 169 повреждены хозпостройки, летняя кухня и ворота. Пострадавших и жертв среди мирных жителей, к счастью, нет.


В течение минувших суток на горловском участке фронта, помимо Зайцево, под огнем пребывали Гольма и Доломитное. Каратели применяли минометы калибром 120 мм, бронетехнику, гранатометы, все виды стрелкового оружия.


Напомним, накануне в Зайцево ранения получил мирный житель, который работал на своем приусадебном участке.



Ленинское, Коминтерново и Саханка попали в зону огня на юге ДНР. Боевики применяли минометы калибром 82 и 120 мм, гранатометы, стрелковое. Без последствий для мирных жителей.


Тише всего было в окрестностях Донецка. Здесь ВСУ применяли «всего лишь» стрелковое оружие в районе поселка Александровка на западе столицы Республики.


Всего в течение суток на территории ДНР разорвалось 113 боеприпасов, выпущенных с украинских позиций.


Очевидно, о перемирии, действовавшем с 21 июля, придется забыть – ВСУ по количеству и интенсивности обстрелов уже вышли на доперемирный уровень.


С утра украинские боевики открыли огонь на горловском направлении. Под обстрелом оказался поселок Зайцево. Уже есть повреждения. Обстрел начался в районе восьми утра. С позиций ВСУ по поселку было выпущено не менее пяти мин калибром 82 мм, порядка 10 гранат, применялись пулеметы и стрелковое оружие. Зафиксированы повреждения. Так, на улице Брусилова,1 сгорела летняя кухня; на Рыбалко, 169 повреждены хозпостройки, летняя кухня и ворота. Пострадавших и жертв среди мирных жителей, к счастью, нет. В течение минувших суток на горловском участке фронта, помимо Зайцево, под огнем пребывали Гольма и Доломитное. Каратели применяли минометы калибром 120 мм, бронетехнику, гранатометы, все виды стрелкового оружия. Напомним, накануне в Зайцево ранения получил мирный житель, который работал на своем приусадебном участке. Ленинское, Коминтерново и Саханка попали в зону огня на юге ДНР. Боевики применяли минометы калибром 82 и 120 мм, гранатометы, стрелковое. Без последствий для мирных жителей. Тише всего было в окрестностях Донецка. Здесь ВСУ применяли «всего лишь» стрелковое оружие в районе поселка Александровка на западе столицы Республики. Всего в течение суток на территории ДНР разорвалось 113 боеприпасов, выпущенных с украинских позиций. Очевидно, о перемирии, действовавшем с 21 июля, придется забыть – ВСУ по количеству и интенсивности обстрелов уже вышли на доперемирный уровень.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика