В центре Киева вспыхнула драка из-за плаката, желающего «смерти России» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Феликс
Опубликовано: 16:21, 26 августа 2019
Военные действия

В центре Киева вспыхнула драка из-за плаката, желающего «смерти России» - «Военное обозрение»

В центре Киева, у бывшей арки Дружбы народов на днях разгорелся скандал из-за патриотического баннера, гласившего «Смерть России».
В центре Киева вспыхнула драка из-за плаката, желающего «смерти России» - «Военное обозрение»

В центре Киева, у бывшей арки Дружбы народов на днях разгорелся скандал из-за патриотического баннера, гласившего «Смерть России».


Плакат с соответствующим лозунгом развернули патриоты в ходе своей очередной акции, приуроченной детским спортивным состязаниям, в которых принимали участие дети из РФ. К ним подошел мужчина, который, как выяснилось впоследствии, является спортивным тренером, и начал вырывать у активистов плакат с их девизом.


Видео инцидента опубликовали украинские СМИ.


В стычку вмешались прохожие и военнослужащие.


Мужчина пытался растолковать протестующим, что проходящее там мероприятие связано со спортом. А спорт, по его словам, «границ не имеет». Он обратил внимание на то, что в мероприятии участвуют дети, которые не имеют отношения к войне на Востоке, и им это видеть не обязательно. Кроме того, он говорил, что его команда выигрывает медали у российских спортсменов.


«Вали в Россию», - орали ему сторонники смерти России. «Россия нам враг!», - заявила одна из активисток.




Возмущение патриоты продолжили в Сети, ужасаясь, что плакаты с таким лозунгом уничтожают в самом сердце Украины – ее столице.


«Так навалять пенделей и выслать в расеюшку, какие проблемы? Хотя не, погорячился. Жить в России - это уж слишком жестоко. Лучше дать лет 5, мы ж не звери...», - написал пользователь Сети под видео.


«Титушня 'мивнєпалитіки' уже в центре Киева нападает на людей за банер «смерть России». О**еть», - высказался в Twitter пользователь под ником JakoJumbo.


«И финале парень подтвердил, что он обычная бл*дь из Донецка», - пишет пользователь сети под ником Котейка Донецкого.


«Такого г**на на Украине хоть отбавляй», - добавила Бендеровка.


«П**дить, пока нога не устанет. Когда устанет одна нога, п**дить другой. А картавого вылечить, всунув гранату ему в рот и выдернуть чеку, мразь пророссийская!», - добавил патриот под ником Харьковская паляныця.



В центре Киева вспыхнула драка из-за плаката, желающего «смерти России» - «Военное обозрение»







В центре Киева, у бывшей арки Дружбы народов на днях разгорелся скандал из-за патриотического баннера, гласившего «Смерть России». Плакат с соответствующим лозунгом развернули патриоты в ходе своей очередной акции, приуроченной детским спортивным состязаниям, в которых принимали участие дети из РФ. К ним подошел мужчина, который, как выяснилось впоследствии, является спортивным тренером, и начал вырывать у активистов плакат с их девизом. Видео инцидента опубликовали украинские СМИ. В стычку вмешались прохожие и военнослужащие. Мужчина пытался растолковать протестующим, что проходящее там мероприятие связано со спортом. А спорт, по его словам, «границ не имеет». Он обратил внимание на то, что в мероприятии участвуют дети, которые не имеют отношения к войне на Востоке, и им это видеть не обязательно. Кроме того, он говорил, что его команда выигрывает медали у российских спортсменов. «Вали в Россию», - орали ему сторонники смерти России. «Россия нам враг!», - заявила одна из активисток. Возмущение патриоты продолжили в Сети, ужасаясь, что плакаты с таким лозунгом уничтожают в самом сердце Украины – ее столице. «Так навалять пенделей и выслать в расеюшку, какие проблемы? Хотя не, погорячился. Жить в России - это уж слишком жестоко. Лучше дать лет 5, мы ж не звери.», - написал пользователь Сети под видео. «Титушня 'мивнєпалитіки' уже в центре Киева нападает на людей за банер «смерть России». О**еть», - высказался в Twitter пользователь под ником JakoJumbo. «И финале парень подтвердил, что он обычная бл*дь из Донецка», - пишет пользователь сети под ником Котейка Донецкого. «Такого г**на на Украине хоть отбавляй», - добавила Бендеровка. «П**дить, пока нога не устанет. Когда устанет одна нога, п**дить другой. А картавого вылечить, всунув гранату ему в рот и выдернуть чеку, мразь пророссийская!», - добавил патриот под ником Харьковская паляныця.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика