Затулин: Россия не может включить ЛДНР в свой состав из-за Минских соглашений - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Garrison
Опубликовано: 04:26, 19 сентября 2019
Военные действия

Затулин: Россия не может включить ЛДНР в свой состав из-за Минских соглашений - «Военное обозрение»

На данный момент Россия не может думать о включении ЛДНР в свой состав, поскольку является гарантом Минских соглашений и ещё не исчерпала все их возможности нормализации ситуации на Донбассе.
Затулин: Россия не может включить ЛДНР в свой состав из-за Минских соглашений - «Военное обозрение»

На данный момент Россия не может думать о включении ЛДНР в свой состав, поскольку является гарантом Минских соглашений и ещё не исчерпала все их возможности нормализации ситуации на Донбассе.


Об этом в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» сказал депутат Госдумы Константин Затулин, комментируя заявление главы ДНР Дениса Пушилина о том, что республика готова к интеграции в Россию.

Вместе с тем российский депутат заявил, что его слова умышленно исказили многие СМИ и на него посыпался шквал незаслуженных обвинений.

«У меня был любопытный опыт, каким образом можно передернуть и мои слова так, чтобы я сам не узнал то, о чем говорил. Мне задают вопрос: как вы считаете, Россия собирается сейчас в свой состав включить "Л/ДНР"? Я отвечаю: нет, ну одну минутку — мы гаранты Минских соглашений, там это не предусмотрено», — напомнил Затулин.

По его словам, главный посыл был в том, что чем дольше Украина не будет выполнять Минские соглашения, тем больше Донецк и Луганск будут привыкать жить без нее.

«Для того, чтобы их убедить туда вернуться, нужно все это выполнить, что там написано. А этого не хотят. Ну для чего же передергивать? Незачем! Да, на самом деле, Пушилин заявлял о том, что люди и он сам хотели бы, чтоб ЛДНР вошли в состав России. Вопрос к нам: в состоянии мы сегодня, отказавшись от Минских соглашений, принять? Я считаю, что мы не исчерпали еще всего этого курса», — заявил Затулин.




Напомним, на днях на встрече с политологами и представителями СМИ в Москве лидер ДНР Денис Пушилин озвучил идеальный вариант для ДНР: вхождение в состав России.


На данный момент Россия не может думать о включении ЛДНР в свой состав, поскольку является гарантом Минских соглашений и ещё не исчерпала все их возможности нормализации ситуации на Донбассе. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» сказал депутат Госдумы Константин Затулин, комментируя заявление главы ДНР Дениса Пушилина о том, что республика готова к интеграции в Россию. Вместе с тем российский депутат заявил, что его слова умышленно исказили многие СМИ и на него посыпался шквал незаслуженных обвинений. «У меня был любопытный опыт, каким образом можно передернуть и мои слова так, чтобы я сам не узнал то, о чем говорил. Мне задают вопрос: как вы считаете, Россия собирается сейчас в свой состав включить "Л/ДНР"? Я отвечаю: нет, ну одну минутку — мы гаранты Минских соглашений, там это не предусмотрено», — напомнил Затулин. По его словам, главный посыл был в том, что чем дольше Украина не будет выполнять Минские соглашения, тем больше Донецк и Луганск будут привыкать жить без нее. «Для того, чтобы их убедить туда вернуться, нужно все это выполнить, что там написано. А этого не хотят. Ну для чего же передергивать? Незачем! Да, на самом деле, Пушилин заявлял о том, что люди и он сам хотели бы, чтоб ЛДНР вошли в состав России. Вопрос к нам: в состоянии мы сегодня, отказавшись от Минских соглашений, принять? Я считаю, что мы не исчерпали еще всего этого курса», — заявил Затулин. Напомним, на днях на встрече с политологами и представителями СМИ в Москве лидер ДНР Денис Пушилин озвучил идеальный вариант для ДНР: вхождение в состав России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика