Зеленский не собирается закрывать сайт «Миротворец» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Hodges
Опубликовано: 20:22, 10 октября 2019
Военные действия

Зеленский не собирается закрывать сайт «Миротворец» - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский не намерен настаивать на закрытии скандального сайта «Миротворец», который занимается сбором данных о так называемых «врагах Украины».
Зеленский не собирается закрывать сайт «Миротворец» - «Военное обозрение»

Президент Украины Владимир Зеленский не намерен настаивать на закрытии скандального сайта «Миротворец», который занимается сбором данных о так называемых «врагах Украины».


Об отсутствии таких намерений Зеленский сказал в ходе пресс-марафона в Киеве.


Он пояснил, что президент не должен заниматься подобными вопросами.


«Я, как президент, не могу открывать или закрывать сайты. Если там была моя жена – вы же понимаете мое отношение? Но вы же должны понимать: если там нарушено законодательство – как было с некоторыми сайтами по терроризму – тогда ок, готов включаться. Но если я начну включаться в любые сайты – это не очень правильно», - заявил Зеленский.


Зеленский также уверил, что не знает, кто является владельцем сайта «Миротворец».


Президент Украины заявил, что заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко отрицает причастность к данному ресурсу на текущем этапе. Он, дескать, к нему имел отношение, но только ранее.


Президент Украины Владимир Зеленский не намерен настаивать на закрытии скандального сайта «Миротворец», который занимается сбором данных о так называемых «врагах Украины». Об отсутствии таких намерений Зеленский сказал в ходе пресс-марафона в Киеве. Он пояснил, что президент не должен заниматься подобными вопросами. «Я, как президент, не могу открывать или закрывать сайты. Если там была моя жена – вы же понимаете мое отношение? Но вы же должны понимать: если там нарушено законодательство – как было с некоторыми сайтами по терроризму – тогда ок, готов включаться. Но если я начну включаться в любые сайты – это не очень правильно», - заявил Зеленский. Зеленский также уверил, что не знает, кто является владельцем сайта «Миротворец». Президент Украины заявил, что заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко отрицает причастность к данному ресурсу на текущем этапе. Он, дескать, к нему имел отношение, но только ранее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика