Аксенов заявил о 100% готовности Крыма восстановить железнодорожное сообщение с Украиной - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Елисей
Опубликовано: 04:30, 24 октября 2019
Военные действия

Аксенов заявил о 100% готовности Крыма восстановить железнодорожное сообщение с Украиной - «Военное обозрение»

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о желании и готовности восстановить железнодорожное сообщение с Украиной.
Аксенов заявил о 100% готовности Крыма восстановить железнодорожное сообщение с Украиной - «Военное обозрение»

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о желании и готовности восстановить железнодорожное сообщение с Украиной.


По его словам, на полуострове на 100% готовы пустить поезда с материковой части Украины, сообщает ТАСС.


«Крым готов на 100%, у нас же пути не разобраны. Если будет воля нашего президента, а президент все, что на благо Крыма, поддержит, то, конечно, железнодорожное сообщение будет. Мы за. Сейчас мяч на их [Украины] стороне. У них на каком-то отрезке разобраны рельсы, но я только со слов, из прессы знаю, я не был там. А у нас все в порядке», - сообщил он.


Сразу после подписания в Кремле договора о принятии в состав РФ Крыма и Севастополя, авиационное сообщение между аэропортами Украины и Симферополем Киевом было прервано. 27 декабря того же года Совет национальной безопасности Украины ввел запрет на осуществление регулярных пассажирских перевозок в Крым авиационным и железнодорожным транспортом.


Напомним, ранее Аксенов пригласил украинского президента Владимира Зеленского посетить Крым. Перед этим первый президент Украины Леонид Кравчук предложил снять с Крыма блокаду.


Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил о желании и готовности восстановить железнодорожное сообщение с Украиной. По его словам, на полуострове на 100% готовы пустить поезда с материковой части Украины, сообщает ТАСС. «Крым готов на 100%, у нас же пути не разобраны. Если будет воля нашего президента, а президент все, что на благо Крыма, поддержит, то, конечно, железнодорожное сообщение будет. Мы за. Сейчас мяч на их _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика