В Харькове мужчина подорвал себя гранатой на балконе - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Марта
Опубликовано: 16:48, 08 ноября 2019
Военные действия

В Харькове мужчина подорвал себя гранатой на балконе - «Военное обозрение»

Молодой мужчина погиб в результате взрыва гранаты, который произошел на балконе его квартиры в Шевченковском районе Харькова. Полиция предполагает самоубийство.
В Харькове мужчина подорвал себя гранатой на балконе - «Военное обозрение»

Молодой мужчина погиб в результате взрыва гранаты, который произошел на балконе его квартиры в Шевченковском районе Харькова. Полиция предполагает самоубийство.


Об этом сегодня сообщила пресс-служба областного главка полиции.


Отмечается, что информация о происшествии в многоэтажке на улице 23 Августа поступила в полицию сегодня, 8 ноября, около 08:00.


«Тело 23-летнего мужчины обнаружила на балконе его бабушка. На место выезжала следственно-оперативная группа Шевченковского отдела полиции», - говорится в сообщении.


К счастью, никто из окружающих, а также соседние жилые помещения не пострадали. Имел ли погибший отношение к военной службе, а также откуда у него граната, пока не сообщается.


Следственным сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой «самоубийство».


Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Молодой мужчина погиб в результате взрыва гранаты, который произошел на балконе его квартиры в Шевченковском районе Харькова. Полиция предполагает самоубийство. Об этом сегодня сообщила пресс-служба областного главка полиции. Отмечается, что информация о происшествии в многоэтажке на улице 23 Августа поступила в полицию сегодня, 8 ноября, около 08:00. «Тело 23-летнего мужчины обнаружила на балконе его бабушка. На место выезжала следственно-оперативная группа Шевченковского отдела полиции», - говорится в сообщении. К счастью, никто из окружающих, а также соседние жилые помещения не пострадали. Имел ли погибший отношение к военной службе, а также откуда у него граната, пока не сообщается. Следственным сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой «самоубийство». Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика