Жестоко избитый в Киеве ветеран АТО скончался в больнице - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Wright
Опубликовано: 08:25, 21 ноября 2019
Военные действия

Жестоко избитый в Киеве ветеран АТО скончался в больнице - «Военное обозрение»

Ветеран АТО Игорь Панов (позывной «Хан»), которого 9 ноября жестоко избили в Киеве, скончался в больнице.
Жестоко избитый в Киеве ветеран АТО скончался в больнице - «Военное обозрение»

Ветеран АТО Игорь Панов (позывной «Хан»), которого 9 ноября жестоко избили в Киеве, скончался в больнице.


Об этом на своей странице в Facebook написала волонтер Татьяна Руденькая.


По словам волонтера, собранные на лечение Панова средства используют на его погребение.


«Боль... Хана не стало. Похороны/поминки будем организовывать мы, сослуживцы 90-го бата, волонтеры, друзья! С разрешения всех, кто помогал на спасение Хана, мы используем эти средства на погребение», - написала она.


Напомним, вечером 9 ноября в подъезде жилого дома на улице Академика Киприанова в Киеве было совершено нападение на Панова и его жену. Оба в тяжелом состоянии были госпитализированы.


По подозрению в совершении нападения были задержаны двое подозреваемых, один из которых является сыном потерпевшей. В ходе следствия было установлено, что 9 ноября вечером между сыном и матерью во время телефонного разговора возник конфликт. Поэтому мужчина приехал в дом, где она проживала. Во время очередной ссоры он пытался ее избить, поэтому за женщину вступился его отчим. Позже пасынок позвал своего друга, с которым они нанесли супругам телесные повреждения и скрылись.


Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Ветеран АТО Игорь Панов (позывной «Хан»), которого 9 ноября жестоко избили в Киеве, скончался в больнице. Об этом на своей странице в Facebook написала волонтер Татьяна Руденькая. По словам волонтера, собранные на лечение Панова средства используют на его погребение. «Боль. Хана не стало. Похороны/поминки будем организовывать мы, сослуживцы 90-го бата, волонтеры, друзья! С разрешения всех, кто помогал на спасение Хана, мы используем эти средства на погребение», - написала она. Напомним, вечером 9 ноября в подъезде жилого дома на улице Академика Киприанова в Киеве было совершено нападение на Панова и его жену. Оба в тяжелом состоянии были госпитализированы. По подозрению в совершении нападения были задержаны двое подозреваемых, один из которых является сыном потерпевшей. В ходе следствия было установлено, что 9 ноября вечером между сыном и матерью во время телефонного разговора возник конфликт. Поэтому мужчина приехал в дом, где она проживала. Во время очередной ссоры он пытался ее избить, поэтому за женщину вступился его отчим. Позже пасынок позвал своего друга, с которым они нанесли супругам телесные повреждения и скрылись. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика