В Кремле сообщили, что отдельная встреча Путина с Зеленским не планируется - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Hawkins
Опубликовано: 16:21, 25 ноября 2019
Военные действия

В Кремле сообщили, что отдельная встреча Путина с Зеленским не планируется - «Военное обозрение»

Президент России Владимир Путин не планирует отдельной встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским на полях саммита «нормандского формата» в Париже.
В Кремле сообщили, что отдельная встреча Путина с Зеленским не планируется - «Военное обозрение»

Президент России Владимир Путин не планирует отдельной встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским на полях саммита «нормандского формата» в Париже.


Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.


«Пока нет никаких наметок по программе, это все в стадии подготовки... Соответствующие помощники президентов находятся в контакте, ведется проработка. Пока ясно только, что будет нормандский формат, так или иначе в рамках нормандского формата все четыре президента встретятся. А уже все остальное, что на полях будет происходить, эти модальности согласовываются», – сказал Песков, передает РИА «Новости».


Напомним, по данным последнего социологического исследования на Украине 75% граждан положительно оценивают идею переговоров Путина с Зеленским. При этом примерно такое же количество украинцев испытывают к президенту РФ негативные чувства.


Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Президент России Владимир Путин не планирует отдельной встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским на полях саммита «нормандского формата» в Париже. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Пока нет никаких наметок по программе, это все в стадии подготовки. Соответствующие помощники президентов находятся в контакте, ведется проработка. Пока ясно только, что будет нормандский формат, так или иначе в рамках нормандского формата все четыре президента встретятся. А уже все остальное, что на полях будет происходить, эти модальности согласовываются», – сказал Песков, передает РИА «Новости». Напомним, по данным последнего социологического исследования на Украине 75% граждан положительно оценивают идею переговоров Путина с Зеленским. При этом примерно такое же количество украинцев испытывают к президенту РФ негативные чувства. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика