Челябинка нашла в песочнице шприцы и разбитые ампулы » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:52, 12 июля 2019
Фото / Люди / Все новости / Общество / Россия

Челябинка нашла в песочнице шприцы и разбитые ампулы

Фото из группы «Парковый Челябинск» в соцсети «ВКонтакте» ЧЕЛЯБИНСК, 12 июля, . Жительница Челябинска рассказала в соцсети об опасной находке в детской песочнице. Жительница микрорайона «Парковый» написала в соцсети о том, что во время прогулки с ребенком нашла в песочнице два наркоманских шприца с кровью и вскрытые стеклянные ампулы. Осколки от них лежали прямо на песке. Хорошо, что опасную находку женщина заметила своевременно. Ребенок не успел пораниться об осколки и не взял в руки шприц. «Мамы Паркового будьте бдительны!!!» –
Челябинка нашла в песочнице шприцы и разбитые ампулы

Фото из группы «Парковый Челябинск» в соцсети «ВКонтакте»

ЧЕЛЯБИНСК, 12 июля, . Жительница Челябинска рассказала в соцсети об опасной находке в детской песочнице.

Жительница микрорайона «Парковый» написала в соцсети о том, что во время прогулки с ребенком нашла в песочнице два наркоманских шприца с кровью и вскрытые стеклянные ампулы. Осколки от них лежали прямо на песке. Хорошо, что опасную находку женщина заметила своевременно. Ребенок не успел пораниться об осколки и не взял в руки шприц. «Мамы Паркового будьте бдительны!!!» – обратилась автор поста к женщинам.


Дурная весть вызвала у интернет-пользователей бурную негативную реакцию. Люди признали, что наркоманы не думают о том, что от их действий могут пострадать дети. «...Совсем уже мозги просолили своей синтетикой! Уже на детском песочке. Таких даже не жалко», – возмутились в комментариях. Однако призывать к совести морально опустившихся людей не имеет ни какого смысла. Мамы должны быть осмотрительнее, когда идут гулять с малышом. Прежде, чем запустить его в песочницу, стоит убедиться, что в ней не лежат подобные предметы.

Ранее писал о том, что волк Воланд напал на ребенка в челябинском «контактном» зоопарке. Животное поцарапало маленького гостя.

Фото из группы «Парковый Челябинск» в соцсети «ВКонтакте»


Фото из группы «Парковый Челябинск» в соцсети «ВКонтакте» ЧЕЛЯБИНСК, 12 июля, . Жительница Челябинска рассказала в соцсети об опасной находке в детской песочнице. Жительница микрорайона «Парковый» написала в соцсети о том, что во время прогулки с ребенком нашла в песочнице два наркоманских шприца с кровью и вскрытые стеклянные ампулы. Осколки от них лежали прямо на песке. Хорошо, что опасную находку женщина заметила своевременно. Ребенок не успел пораниться об осколки и не взял в руки шприц. «Мамы Паркового будьте бдительны!!!» – обратилась автор поста к женщинам. Дурная весть вызвала у интернет-пользователей бурную негативную реакцию. Люди признали, что наркоманы не думают о том, что от их действий могут пострадать дети. «.Совсем уже мозги просолили своей синтетикой! Уже на детском песочке. Таких даже не жалко», – возмутились в комментариях. Однако призывать к совести морально опустившихся людей не имеет ни какого смысла. Мамы должны быть осмотрительнее, когда идут гулять с малышом. Прежде, чем запустить его в песочницу, стоит убедиться, что в ней не лежат подобные предметы. Ранее писал о том, что волк Воланд напал на ребенка в челябинском «контактном» зоопарке. Животное поцарапало маленького гостя. Фото из группы «Парковый Челябинск» в соцсети «ВКонтакте»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика