На Закарпатье чиновников подозревают в миллионной растрате » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 00:24, 12 мая 2019
Интересно / Все новости

На Закарпатье чиновников подозревают в миллионной растрате

Чиновники выдали документы на проведение санитарных рубок, но вместо этого проводилась порубка древесины на территории природно-заповедного фонда.
На Закарпатье чиновников подозревают в миллионной растрате
Задержание одного из подозреваемых

Чиновники выдали документы на проведение санитарных рубок, но вместо этого проводилась порубка древесины на территории природно-заповедного фонда.

В Закарпатской области замначальника областного управления лесного и охотничьего хозяйства и руководитель лесхоза подозревается в нанесении ущерба государству на сумму 2,6 млн гривен. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 11 мая.

Отмечается, что чиновники выдали и согласовали лесорубные билеты на проведение санитарных рубок, но на основании этих документов в 2016 проводилась порубка древесины на территории природно-заповедного фонда.

"В результате чего государству был нанесен 2,6 млн гривен убытков", – отметили в Нацполиции.

Чиновникам объявили о подозрении по статье о злоупотреблении служебным положением (ч.2 ст.364 УК Украины). Решается вопрос об избрании меры пресечения.

сделал ремонт в квартире за бюджетные средства. Замглавы одного из районов столицы привлек к ремонту коммунальщиков и доплачивал им за ремонт из бюджета как переработки.

Также стало известно, что на Сумщине задержали депутата Конотопского горсовета по подозению в растрате бюджетных средств. В его кабинете нашли 380 тысяч долларов.


Задержание одного из подозреваемых Чиновники выдали документы на проведение санитарных рубок, но вместо этого проводилась порубка древесины на территории природно-заповедного фонда. В Закарпатской области замначальника областного управления лесного и охотничьего хозяйства и руководитель лесхоза подозревается в нанесении ущерба государству на сумму 2,6 млн гривен. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 11 мая. Отмечается, что чиновники выдали и согласовали лесорубные билеты на проведение санитарных рубок, но на основании этих документов в 2016 проводилась порубка древесины на территории природно-заповедного фонда. "В результате чего государству был нанесен 2,6 млн гривен убытков", – отметили в Нацполиции. Чиновникам объявили о подозрении по статье о злоупотреблении служебным положением (ч.2 ст.364 УК Украины). Решается вопрос об избрании меры пресечения. сделал ремонт в квартире за бюджетные средства. Замглавы одного из районов столицы привлек к ремонту коммунальщиков и доплачивал им за ремонт из бюджета как переработки. Также стало известно, что на Сумщине задержали депутата Конотопского горсовета по подозению в растрате бюджетных средств. В его кабинете нашли 380 тысяч долларов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика