В США выходили самого крошечного новорожденного » «Новости Дня»
Stephen
Опубликовано: 12:48, 30 мая 2019
Интересно / Все новости

В США выходили самого крошечного новорожденного

Младенец появился на свет на шестом месяце беременности, вес его составлял лишь 245 граммов.

Девочка провела пять месяцев в клинике, где ее выхаживали

Младенец появился на свет на шестом месяце беременности, вес его составлял лишь 245 граммов.

В США врачи выходили самого маленького новорожденного в мире. Вес ребенка при появлении на свет составлял 245 граммов. Об этом пишет The Sun.

Ребенок появился на свет на шестом месяце беременности (23-й неделе) посредством кесарева сечения. У матери обнаружили редкое заболевание преэклампсию, опасное как для жизни ее самой, так и ребенка.

Плод перестал развиваться в утробе матери, из-за чего врачи приняли решение о преждевременных родах.

Недоношенный младенец был помещен в больницу в Сан-Диего, где девочка провела пять месяцев. Ребенок страдал кровотечением в мозге, проблемами с сердцем и легкими. Выписали его, когда самочувствие нормализовалось, а вес достиг 2,5 килограммов.

Ранее сообщалось, что в Бразилии новорожденный вывел мать из комы, когда ей его положили на грудь.


Девочка провела пять месяцев в клинике, где ее выхаживали Младенец появился на свет на шестом месяце беременности, вес его составлял лишь 245 граммов. В США врачи выходили самого маленького новорожденного в мире. Вес ребенка при появлении на свет составлял 245 граммов. Об этом пишет The Sun. Ребенок появился на свет на шестом месяце беременности (23-й неделе) посредством кесарева сечения. У матери обнаружили редкое заболевание преэклампсию, опасное как для жизни ее самой, так и ребенка. Плод перестал развиваться в утробе матери, из-за чего врачи приняли решение о преждевременных родах. Недоношенный младенец был помещен в больницу в Сан-Диего, где девочка провела пять месяцев. Ребенок страдал кровотечением в мозге, проблемами с сердцем и легкими. Выписали его, когда самочувствие нормализовалось, а вес достиг 2,5 килограммов. Ранее сообщалось, что в Бразилии новорожденный вывел мать из комы, когда ей его положили на грудь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика