В Сети появились фото "тайной свадьбы" Лазарева » «Новости Дня»
Лилия
Опубликовано: 16:59, 13 июня 2019
Интересно / Все новости

В Сети появились фото "тайной свадьбы" Лазарева

Певца подловили возле свадебной цветочной арки с девушкой в подвенечном платье. Подтверждений про свадьбу звезды пока нет.
В Сети появились фото "тайной свадьбы" Лазарева
Сергей Лазарев Тайно женился - СМИ

Певца подловили возле свадебной цветочной арки с девушкой в подвенечном платье. Подтверждений про свадьбу звезды пока нет.

В Сети появилось фото, на котором российский певец Сергей Лазарев якобы выходит замуж. Снимок опубликовали на Instagram-странице под названием Клара Гавриловна.

На снимке запечатлен Лазарев в строгом черном костюме под аркой из цветов. Рядом с исполнителем стоит девушка брюнетка в свадебном платье.

В комментарии к фото сообщается, что " в узких кругах "гуляет" такое фото", но действительно ли это кадр из тайной свадьбы певца неизвестно. Также говорится, сто "невеста" – это израильская модель.

Некоторые пользователи предполагают, что Лазарев остепенился и женился. Этого мнения придерживаются и те, кто верит в сообщения о рождении второго ребенка у Сергея Лазарева.

Другие юзеры отметили, что кадр мог быть седлан на съемочной площадке во время съемки клипа.

Лазарев пока не прокомментировал на фото, ни слухи, появившееся из-за него.

Накануне сообщалось, что Крис Прэтт и дочка Шварценеггера поженились. Также Корреспондент писал о звездных гостях свадьбы Насти Каменских и Потапа.


Сергей Лазарев Тайно женился - СМИ Певца подловили возле свадебной цветочной арки с девушкой в подвенечном платье. Подтверждений про свадьбу звезды пока нет. В Сети появилось фото, на котором российский певец Сергей Лазарев якобы выходит замуж. Снимок опубликовали на Instagram-странице под названием Клара Гавриловна. На снимке запечатлен Лазарев в строгом черном костюме под аркой из цветов. Рядом с исполнителем стоит девушка брюнетка в свадебном платье. В комментарии к фото сообщается, что " в узких кругах "гуляет" такое фото", но действительно ли это кадр из тайной свадьбы певца неизвестно. Также говорится, сто "невеста" – это израильская модель. View this post on Instagram Из директа «есть инфа про Лазарева ток анонимно плиз., хз правда или нет., но сейчас в узких кругах «гуляет» такое фото и типо говорят что на невеста израильская модель.» A post shared by Клара Гавриловна (@gavrilovnak1) on Jun 12, 2019 at 6:56am PDT Некоторые пользователи предполагают, что Лазарев остепенился и женился. Этого мнения придерживаются и те, кто верит в сообщения о рождении второго ребенка у Сергея Лазарева. Другие юзеры отметили, что кадр мог быть седлан на съемочной площадке во время съемки клипа. Лазарев пока не прокомментировал на фото, ни слухи, появившееся из-за него. Накануне сообщалось, что Крис Прэтт и дочка Шварценеггера поженились. Также Корреспондент писал о звездных гостях свадьбы Насти Каменских и Потапа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика