В Жулянах Boeing выкатился за посадочную полосу » «Новости Дня»
Меланья
Опубликовано: 12:42, 13 июля 2019
Интересно / Все новости

В Жулянах Boeing выкатился за посадочную полосу

У самолета авиакомпании Belavia сломалось шасси. Ни один из 139 пассажиров и 5 членов экипажа в результате инцидента не пострадали.
В Жулянах Boeing выкатился за посадочную полосу
В Киеве в аэропорту Жуляны у самолета сломалось шасси

У самолета авиакомпании Belavia сломалось шасси. Ни один из 139 пассажиров и 5 членов экипажа в результате инцидента не пострадали.

В аэропорту Киев (Жуляны) Boeing 737-300 при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Инцидент произошел в 23:40 пятницы, 12 июля, сообщении пресс-службы аэропорта.

"Boeing 737-300 с бортовым номером EW 336PA, рейс В2 847, авиакомпании Belavia Airlines, выполнявшего рейс по маршруту Минск-Киев, при посадке на ВПП (взлетно-посадочная полоса, - ред.) выкатилось за пределы ВПП", - говорится в сообщении.

В аэропорту отмечают, что ни один из 139 пассажиров и 5 членов экипажа, находившихся на борту самолета, в результате инцидента не пострадал.

"Всех пассажиров эвакуировали из ПС и доставили в Терминал "А". В настоящее время осуществляются мероприятия по эвакуации самолета с ВПП. Аэропорт прилагает максимальные усилия для возобновления работы в ближайшее время", - сообщили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что самолет ВВС США Boeing E-3 Sentry совершил экстренную посадку в аэропорту города Линкольн в штате Небраска из-за возгорания двигателя.

 


В Киеве в аэропорту Жуляны у самолета сломалось шасси У самолета авиакомпании Belavia сломалось шасси. Ни один из 139 пассажиров и 5 членов экипажа в результате инцидента не пострадали. В аэропорту Киев (Жуляны) Boeing 737-300 при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Инцидент произошел в 23:40 пятницы, 12 июля, сообщении пресс-службы аэропорта. "Boeing 737-300 с бортовым номером EW 336PA, рейс В2 847, авиакомпании Belavia Airlines, выполнявшего рейс по маршруту Минск-Киев, при посадке на ВПП (взлетно-посадочная полоса, - ред.) выкатилось за пределы ВПП", - говорится в сообщении. В аэропорту отмечают, что ни один из 139 пассажиров и 5 членов экипажа, находившихся на борту самолета, в результате инцидента не пострадал. "Всех пассажиров эвакуировали из ПС и доставили в Терминал "А". В настоящее время осуществляются мероприятия по эвакуации самолета с ВПП. Аэропорт прилагает максимальные усилия для возобновления работы в ближайшее время", - сообщили в пресс-службе. Ранее сообщалось, что самолет ВВС США Boeing E-3 Sentry совершил экстренную посадку в аэропорту города Линкольн в штате Небраска из-за возгорания двигателя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика