Корабль Союз МС-13 прибыл на МКС » «Новости Дня»
Луиза
Опубликовано: 04:03, 21 июля 2019
Интересно / Все новости

Корабль Союз МС-13 прибыл на МКС

На корабле находятся россиянин Александр Скворцов, американец Эндрю Морган и итальянец Лука Пармитано.
Корабль Союз МС-13 прибыл на МКС
Союз МС-13 с международным экипажем пристыковался к МКС

На корабле находятся россиянин Александр Скворцов, американец Эндрю Морган и итальянец Лука Пармитано.


Пилотируемый корабль Союз МС-13 с тремя членами экипажа на борту пристыковался к Международной космической станции (МКС), говорится в сообщении Роскосмоса в Twitter в воскресенье, 21 июля.
 
"Экипажи выполняют операции по подготовке к открытию переходных люков: проведение контроля герметичности отсеков корабля, переход в бытовой отсек, … и выравнивание давления между МКС и Союзом", - отмечается в сообщении.   На борту корабля находятся космонавт Роскосмоса Александр Скворцов и астронавты Эндрю Морган (NASA) и Лука Пармитано (ESA).   Напомним, ракета-носитель Союз-ФГ с пилотируемым кораблем Союз МС-13 стартовала с космодрома Байконур вечером 20 июля. На МКС экипаж будет работать с грузовыми кораблями из разных стран, обслуживать бортовые системы станции, а также проводить фото- и видеосъемку. 


Союз МС-13 с международным экипажем пристыковался к МКС На корабле находятся россиянин Александр Скворцов, американец Эндрю Морган и итальянец Лука Пармитано. Пилотируемый корабль Союз МС-13 с тремя членами экипажа на борту пристыковался к Международной космической станции (МКС), говорится в сообщении Роскосмоса в Twitter в воскресенье, 21 июля. "Экипажи выполняют операции по подготовке к открытию переходных люков: проведение контроля герметичности отсеков корабля, переход в бытовой отсек, … и выравнивание давления между МКС и Союзом", - отмечается в сообщении. На борту корабля находятся космонавт Роскосмоса Александр Скворцов и астронавты Эндрю Морган (NASA) и Лука Пармитано (ESA). Напомним, ракета-носитель Союз-ФГ с пилотируемым кораблем Союз МС-13 стартовала с космодрома Байконур вечером 20 июля. На МКС экипаж будет работать с грузовыми кораблями из разных стран, обслуживать бортовые системы станции, а также проводить фото- и видеосъемку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика