Под Житомиром возле избирательного участка задержали трех мужчин с оружием » «Новости Дня»
Pearcy
Опубликовано: 12:59, 21 июля 2019
Интересно / Все новости

Под Житомиром возле избирательного участка задержали трех мужчин с оружием

Возле одного из избирательных участков в Коростышеве задержали трех вооруженных мужчин. У 20-летних мужчин обнаружили пистолет, биту и нож.
Под Житомиром возле избирательного участка задержали трех мужчин с оружием

Возле одного из избирательных участков в Коростышеве задержали трех вооруженных мужчин. У 20-летних мужчин обнаружили пистолет, биту и нож.

В городе Коростышев Житомирской области вблизи избирательного участка правоохранители задержали трех вооруженных парней, которые находились в автомобиле. Об этом сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Житомирской области Вячеслав Печененко.

По его словам, это произошло около 9.20 возле одного из избирательных участков города.На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и спецназовцы.

"В ходе проверки было установлено, что в указанном транспортном средстве находились трое 20-летних парней. В ходе осмотра автомобиля правоохранители обнаружили и изъяли пистолет, внешне похожий на пневматический, биту и нож. Молодые люди вместе с автомобилем доставлены в отдел полиции для установления всех обстоятельств происшествия", - отметил Печененко.


Проводится проверка. Правоохранители определяются с правовой квалификацией этого события.

Ранее сообщалось, что в Киеве на избирательном участке задержали пьяным главу УИК. Драгер показал результат 2,33 промилле алкоголя. На мужчину полиция составили административный протокол, ему грозит штраф.

 


Возле одного из избирательных участков в Коростышеве задержали трех вооруженных мужчин. У 20-летних мужчин обнаружили пистолет, биту и нож. В городе Коростышев Житомирской области вблизи избирательного участка правоохранители задержали трех вооруженных парней, которые находились в автомобиле. Об этом сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Житомирской области Вячеслав Печененко. По его словам, это произошло около 9.20 возле одного из избирательных участков города.На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и спецназовцы. "В ходе проверки было установлено, что в указанном транспортном средстве находились трое 20-летних парней. В ходе осмотра автомобиля правоохранители обнаружили и изъяли пистолет, внешне похожий на пневматический, биту и нож. Молодые люди вместе с автомобилем доставлены в отдел полиции для установления всех обстоятельств происшествия", - отметил Печененко. Проводится проверка. Правоохранители определяются с правовой квалификацией этого события. Ранее сообщалось, что в Киеве на избирательном участке задержали пьяным главу УИК. Драгер показал результат 2,33 промилле алкоголя. На мужчину полиция составили административный протокол, ему грозит штраф.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика