В Николаевской области мужчина умер после дайвинга » «Новости Дня»
Домна
Опубликовано: 12:12, 23 августа 2019
Интересно / Все новости

В Николаевской области мужчина умер после дайвинга

Сотрудники ГСЧС на катере перевезли 35-летнего дайвера на сушу, но спасти его не удалось.
В Николаевской области мужчина умер после дайвинга
Инцидент произошел на Кинбурнской косе

Сотрудники ГСЧС на катере перевезли 35-летнего дайвера на сушу, но спасти его не удалось.

В Николаевской области скончался мужчина после дайвинга в районе Кинбурнской косы. Об этом сообщает региональное управление ГСЧС в пятницу, 23 августа.


Отмечается, что накануне днем спасатели получили информацию о необходимости срочно эвакуировать в город Очаков мужчину, которому стало плохо во время дайвинга в Черном море.

Сотрудники ГСЧС на катере UMS-600 добрались на полуостров и перевезли 35-летнего мужчину на сушу, где его уже ждала карета скорой медицинской помощи.

"Несмотря на принятые реанимационные мероприятия со стороны медиков жизнь мужчины спасти не удалось", – говорится в сообщении.

Ранее в аннексированном Крыму погибли два дайвера за неделю и еще один получил ранение в грудную клетку из подводного ружья. Инциденты произошли на западном побережье полуострова.


Инцидент произошел на Кинбурнской косе Сотрудники ГСЧС на катере перевезли 35-летнего дайвера на сушу, но спасти его не удалось. В Николаевской области скончался мужчина после дайвинга в районе Кинбурнской косы. Об этом сообщает региональное управление ГСЧС в пятницу, 23 августа. Отмечается, что накануне днем спасатели получили информацию о необходимости срочно эвакуировать в город Очаков мужчину, которому стало плохо во время дайвинга в Черном море. Сотрудники ГСЧС на катере UMS-600 добрались на полуостров и перевезли 35-летнего мужчину на сушу, где его уже ждала карета скорой медицинской помощи. "Несмотря на принятые реанимационные мероприятия со стороны медиков жизнь мужчины спасти не удалось", – говорится в сообщении. Ранее в аннексированном Крыму погибли два дайвера за неделю и еще один получил ранение в грудную клетку из подводного ружья. Инциденты произошли на западном побережье полуострова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика