В Харькове подожгли арт-завод Механика » «Новости Дня»
Клементина
Опубликовано: 12:29, 18 октября 2019
Интересно / Все новости

В Харькове подожгли арт-завод Механика

Свидетели и камеры видеонаблюдения видели двух человек в черных балахонах, которые подожгли деревянные конструкции.

В пожаре никто не пострадал

Свидетели и камеры видеонаблюдения видели двух человек в черных балахонах, которые подожгли деревянные конструкции.

На арт-заводе Механика в Харькове в четверг, 17 октября, произошел пожар, камеры зафиксировали поджигателей. Об этом сообщает администрация культурного пространства в Facebook.

Отмечается, что пожар был локальным. Он произошло в скейт-парке на крытой территории арт-завода. Возгорание было ликвидировано сотрудниками ГСЧС.

По предварительной версии, основанной на показаниях свидетелей и записей с камер видеонаблюдения, пожар произошел в результате поджога деревянных сооружений двумя молодыми людьми в черных балахонах.

В результате происшествия никто не пострадал. Все мероприятия состоятся согласно расписанию.

Ранее в Киеве неизвестные подожгли детский сад. Пожар в одной из комнат на втором этаже садика по улице Героев Днепра возник ночью, сторож детского учреждения вызвала пожарных и полицию.

А в Херсонской области подожгли дом двух судей. Спасатели около двух часов тушили пожар. 

 


В пожаре никто не пострадал Свидетели и камеры видеонаблюдения видели двух человек в черных балахонах, которые подожгли деревянные конструкции. На арт-заводе Механика в Харькове в четверг, 17 октября, произошел пожар, камеры зафиксировали поджигателей. Об этом сообщает администрация культурного пространства в Facebook. Отмечается, что пожар был локальным. Он произошло в скейт-парке на крытой территории арт-завода. Возгорание было ликвидировано сотрудниками ГСЧС. По предварительной версии, основанной на показаниях свидетелей и записей с камер видеонаблюдения, пожар произошел в результате поджога деревянных сооружений двумя молодыми людьми в черных балахонах. В результате происшествия никто не пострадал. Все мероприятия состоятся согласно расписанию. Ранее в Киеве неизвестные подожгли детский сад. Пожар в одной из комнат на втором этаже садика по улице Героев Днепра возник ночью, сторож детского учреждения вызвала пожарных и полицию. А в Херсонской области подожгли дом двух судей. Спасатели около двух часов тушили пожар.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика