Под Киевом из-под стражи сбежал гражданин России » «Новости Дня»
Трофим
Опубликовано: 12:16, 07 ноября 2019
Интересно / Все новости

Под Киевом из-под стражи сбежал гражданин России

Россиянин находился в международном розыске за совершение ряда преступлений, в том числе и на родине.
Под Киевом из-под стражи сбежал гражданин России
Под Киевом из-под стражи сбежал гражданин России
Полицейские просят помочь найти беглеца

Россиянин находился в международном розыске за совершение ряда преступлений, в том числе и на родине.

В Киевской области разыскивают 51-летнего гражданина РФ, который сбежал из-под стражи во время доставки его в изолятор временного содержания. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 7 ноября.


Отмечается, что накануне мужчину задержали пограничники вместе сотрудниками Департамента международного полицейского сотрудничества в аэропорту Борисполь. Россиянин находился в международном розыске за совершение ряда преступлений, в том числе и на родине.

На него составили протокол о задержании по ст.208 Уголовного процессуального кодекса и отправили в изолятор временного содержания до принятия решения судом. Но во время перевозки россиянин сбежал.

Теперь полицейские просят помочь найти беглеца. Его приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, выбритые виски, короткие русые волосы в форме продольной полосы, короткая борода черного цвета. Был одет в спортивный костюм черного цвета и коричневую куртку.

Напомним, в августе в аэропорту Борисполь во время экстрадиции от сотрудников СБУ сбежал израильский наркобарон Амос Дов Сильвер. Его нашли уже на следующий день в одной из областей Украины и со второй попытки экстрадировали в Израиль.


Полицейские просят помочь найти беглеца Россиянин находился в международном розыске за совершение ряда преступлений, в том числе и на родине. В Киевской области разыскивают 51-летнего гражданина РФ, который сбежал из-под стражи во время доставки его в изолятор временного содержания. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 7 ноября. Отмечается, что накануне мужчину задержали пограничники вместе сотрудниками Департамента международного полицейского сотрудничества в аэропорту Борисполь. Россиянин находился в международном розыске за совершение ряда преступлений, в том числе и на родине. На него составили протокол о задержании по ст.208 Уголовного процессуального кодекса и отправили в изолятор временного содержания до принятия решения судом. Но во время перевозки россиянин сбежал. Теперь полицейские просят помочь найти беглеца. Его приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, выбритые виски, короткие русые волосы в форме продольной полосы, короткая борода черного цвета. Был одет в спортивный костюм черного цвета и коричневую куртку. Напомним, в августе в аэропорту Борисполь во время экстрадиции от сотрудников СБУ сбежал израильский наркобарон Амос Дов Сильвер. Его нашли уже на следующий день в одной из областей Украины и со второй попытки экстрадировали в Израиль.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика