Глава Мосгоризбиркома отказался от публичной встречи с независимыми кандидатами - «Новости дня» » «Новости Дня»
Farmer
Опубликовано: 20:40, 15 июля 2019
Все новости

Глава Мосгоризбиркома отказался от публичной встречи с независимыми кандидатами - «Новости дня»

Глава Московской избирательной комиссии Валентин Горбунов отказался от публичной встречи с кандидатами в депутаты Мосгордумы. Как передает корреспондент Znak.com, Горбунов изначально опоздал на встречу, а затем согласился встретиться с Ильей Яшиным, Дмитрием Гудковым и Любовью Соболь только по отдельности и в коридоре избиркома. В кабинет к Горбунову нас пригласили заходить по одному и только предварительно сдав мобильные телефоны, естественно, мы отказались, потому что у нас коллективные требования были , рассказал нашему изданию
Глава Мосгоризбиркома отказался от публичной встречи с независимыми кандидатами - «Новости дня»
Глава Мосгоризбиркома отказался от публичной встречи с независимыми кандидатами - «Новости дня»

Глава Московской избирательной комиссии Валентин Горбунов отказался от публичной встречи с кандидатами в депутаты Мосгордумы. Как передает корреспондент Znak.com, Горбунов изначально опоздал на встречу, а затем согласился встретиться с Ильей Яшиным, Дмитрием Гудковым и Любовью Соболь только по отдельности и в коридоре избиркома.



«В кабинет к Горбунову нас пригласили заходить по одному и только предварительно сдав мобильные телефоны, естественно, мы отказались, потому что у нас коллективные требования были», — рассказал нашему изданию кандидат в депутаты гордумы Москвы Дмитрий Клочков, который также пришел на встречу в избирком.



Илья Яшин заявил, что «Горбунов был очень раздражен, вел себя предвзято». 



Единственным, о чем кандидатам в депутаты Мосгордумы и членам Мосгоризбиркома удалось договориться, стало то, что на встречи с кандидатами и членами окружных избиркомов будут приходить члены МГИКа.



Напомним, что накануне в Москве прошла несогласованная с властями акция, участники которой требовали допустить независимых кандидатов на выборы. В итоге были задержаны 39 человек, среди которых кандидаты в депутаты Мосгордумы Илья Яшин, Любовь Соболь, Иван Жданов, Юлия Галямина и Андрей Орел. 



 Мосгоризбирком назвал акцию попыткой манипуляции и давления. Однако позже глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов заявил, что готов встретиться с независимыми кандидатами. 


Глава Московской избирательной комиссии Валентин Горбунов отказался от публичной встречи с кандидатами в депутаты Мосгордумы. Как передает корреспондент Znak.com, Горбунов изначально опоздал на встречу, а затем согласился встретиться с Ильей Яшиным, Дмитрием Гудковым и Любовью Соболь только по отдельности и в коридоре избиркома. «В кабинет к Горбунову нас пригласили заходить по одному и только предварительно сдав мобильные телефоны, естественно, мы отказались, потому что у нас коллективные требования были», — рассказал нашему изданию кандидат в депутаты гордумы Москвы Дмитрий Клочков, который также пришел на встречу в избирком. Илья Яшин заявил, что «Горбунов был очень раздражен, вел себя предвзято». Единственным, о чем кандидатам в депутаты Мосгордумы и членам Мосгоризбиркома удалось договориться, стало то, что на встречи с кандидатами и членами окружных избиркомов будут приходить члены МГИКа. Напомним, что накануне в Москве прошла несогласованная с властями акция, участники которой требовали допустить независимых кандидатов на выборы. В итоге были задержаны 39 человек, среди которых кандидаты в депутаты Мосгордумы Илья Яшин, Любовь Соболь, Иван Жданов, Юлия Галямина и Андрей Орел. Мосгоризбирком назвал акцию попыткой манипуляции и давления. Однако позже глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов заявил, что готов встретиться с независимыми кандидатами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика