Marvel анонсировала нового «Блэйда» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Miller
Опубликовано: 00:42, 23 июля 2019
Все новости / Культура

Marvel анонсировала нового «Блэйда» - «Новости кино»

На фото: Логотип новой экранизации комикса "Блэйд"В Сан-Диего прошел Comic-Con, на котором в эпицентре внимания оказалась, конечно же, студия Marvel с ее предстоящей четвертой фазой.Одним из главных ...
Marvel анонсировала нового «Блэйда» - «Новости кино»

На фото: Логотип новой экранизации комикса "Блэйд"


В Сан-Диего прошел Comic-Con, на котором в эпицентре внимания оказалась, конечно же, студия Marvel с ее предстоящей четвертой фазой.


Одним из главных сюрпризов конвента стал анонс нового «Блэйда», истории того самого охотника-вампира (вернее, дампира, то есть рожденного от союза вампира и обычного человека) на вампиров, которого в 90-х и начале нулевых играл Уэсли Снайпс.


Глава Marvel Кевин Файги вывел на сцену дважды оскароносного актера Махершалу Али («Лунный свет», «Зеленая книга», «Настоящий детектив», «Алита: Боевой ангел»), который объявил себя следующим Блэйдом.


Никаких других подробностей о предстоящем проекте пока нет.


Отметим, что ранее Махершала Али принял участие в сериале «Люк Кейдж» по комиксам Marvel. А в фантастике Родригеса «Алита» он сыграл парня, внешне очень похожего на Блэйда…




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Логотип новой экранизации комикса "Блэйд" В Сан-Диего прошел Comic-Con, на котором в эпицентре внимания оказалась, конечно же, студия Marvel с ее предстоящей четвертой фазой. Одним из главных сюрпризов конвента стал анонс нового «Блэйда», истории того самого охотника-вампира (вернее, дампира, то есть рожденного от союза вампира и обычного человека) на вампиров, которого в 90-х и начале нулевых играл Уэсли Снайпс. Глава Marvel Кевин Файги вывел на сцену дважды оскароносного актера Махершалу Али («Лунный свет», «Зеленая книга», «Настоящий детектив», «Алита: Боевой ангел»), который объявил себя следующим Блэйдом. Никаких других подробностей о предстоящем проекте пока нет. Отметим, что ранее Махершала Али принял участие в сериале «Люк Кейдж» по комиксам Marvel. А в фантастике Родригеса «Алита» он сыграл парня, внешне очень похожего на Блэйда… Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика