Малайзия сохранит нулевые экпортные пошлины на пальмовое масло в сентябре - «Новости дня» » «Новости Дня»
Доминика
Опубликовано: 16:23, 15 августа 2019
Все новости

Малайзия сохранит нулевые экпортные пошлины на пальмовое масло в сентябре - «Новости дня»

Малайзия намерена сохранить нулевые экспортные пошлины на пальмовое масло в сентябре, сообщает Reuters. Напомним, пошлина на экспорт данного продукта не взимается с сентября 2018 года. Малайзия, второй по величине производитель пальмового масла в мире, рассчитала ориентировочную цену на пальмовое масло в размере...
Малайзия сохранит нулевые экпортные пошлины на пальмовое масло в сентябре - «Новости дня»

Малайзия намерена сохранить нулевые экспортные пошлины на пальмовое масло в сентябре, сообщает Reuters.



Напомним, пошлина на экспорт данного продукта не взимается с сентября 2018 года.



Малайзия, второй по величине производитель пальмового масла в мире, рассчитала ориентировочную цену на пальмовое масло в размере 1907,62 ринггит (455,82 долларов США) за тонну в сентябре. Любая цена, превышающая 2250 ринггит, будет облагаться налогом.



В мае государство заявило о своем намерении отложить введение экспортных пошлин на натуральное пальмовое масло до 31 декабря. Данное решение обусловлено стремлением увеличить экспорт продукта и выйти на новые рынки, напоминает «KaзахЗерно.kz».



Фьючерсы на пальмовое масло в Малайзии в среду в полдень упали в цене на 0,6% до отметки в 2198 ринггит за тонну.


Малайзия намерена сохранить нулевые экспортные пошлины на пальмовое масло в сентябре, сообщает Reuters. Напомним, пошлина на экспорт данного продукта не взимается с сентября 2018 года. Малайзия, второй по величине производитель пальмового масла в мире, рассчитала ориентировочную цену на пальмовое масло в размере 1907,62 ринггит (455,82 долларов США) за тонну в сентябре. Любая цена, превышающая 2250 ринггит, будет облагаться налогом. В мае государство заявило о своем намерении отложить введение экспортных пошлин на натуральное пальмовое масло до 31 декабря. Данное решение обусловлено стремлением увеличить экспорт продукта и выйти на новые рынки, напоминает «KaзахЗерно.kz». Фьючерсы на пальмовое масло в Малайзии в среду в полдень упали в цене на 0,6% до отметки в 2198 ринггит за тонну.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика