В Ноябрьске малыш сломал челюсть, ударившись о качели » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:02, 19 августа 2019
Все новости / Общество / Россия

В Ноябрьске малыш сломал челюсть, ударившись о качели

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова НОЯБРЬСК, 19 августа, . На детской площадке двухгодовалого ребенка ударило качелями. В Ноябрьске на детской площадке двухгодовалый малыш получил серьезные травмы. Ребенок гулял в центре города, на улице Городилова. Как рассказали очевидцы, ребенка ударило качелями...
В Ноябрьске малыш сломал челюсть, ударившись о качели

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова


НОЯБРЬСК, 19 августа, . На детской площадке двухгодовалого ребенка ударило качелями.


В Ноябрьске на детской площадке двухгодовалый малыш получил серьезные травмы. Ребенок гулял в центре города, на улице Городилова. Как рассказали очевидцы, ребенка ударило качелями по зубам, от такого удара малыш упал и дополнительно ударился головой, сообщает сайт «Ноябрьск 24».


По предварительной информации, у ребенка перелом челюсти. На скорой его увезли в местную больницу.


Это уже не первый инцидент в городе, когда дети получают травмы от качелей. Управляющие компании демонтируют старые качели и устанавливают новые, которые соответствуют ГОСТу. На новых качелях запрещено применять жесткие элементы подвеса. Поэтому практически все старые качели должны быть убраны и заменены на новые.


Врачи предупреждают родителей, что стоит внимательнее следить за детьми на детской площадке. Очень часто малыши травмируются, этого можно избежать, если следить за техникой безопасности и объяснять более взрослым детям, как следует вести себя на детской площадке, чтобы избежать травм.


Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова НОЯБРЬСК, 19 августа, . На детской площадке двухгодовалого ребенка ударило качелями. В Ноябрьске на детской площадке двухгодовалый малыш получил серьезные травмы. Ребенок гулял в центре города, на улице Городилова. Как рассказали очевидцы, ребенка ударило качелями по зубам, от такого удара малыш упал и дополнительно ударился головой, сообщает сайт «Ноябрьск 24». По предварительной информации, у ребенка перелом челюсти. На скорой его увезли в местную больницу. Это уже не первый инцидент в городе, когда дети получают травмы от качелей. Управляющие компании демонтируют старые качели и устанавливают новые, которые соответствуют ГОСТу. На новых качелях запрещено применять жесткие элементы подвеса. Поэтому практически все старые качели должны быть убраны и заменены на новые. Врачи предупреждают родителей, что стоит внимательнее следить за детьми на детской площадке. Очень часто малыши травмируются, этого можно избежать, если следить за техникой безопасности и объяснять более взрослым детям, как следует вести себя на детской площадке, чтобы избежать травм.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика