Нож, как оружие массового поражения » «Новости Дня»
Flatcher
Опубликовано: 00:48, 24 августа 2019
Все новости / Власть / Россия

Нож, как оружие массового поражения

23 Август 2019 года Нож, будто оружие массового поражения Вердиктом Вологодского областного суда от 23.08.2019 Лисов Игорь Юрьевич признан виновным в совершении душегубства бабы 1999 г.р. и дяди 1986 г.р., а также в покушении на душегубство бабы 1970 г.р., то жрать, в душегубстве двух рыл и покушении на душегубство...
Нож, как оружие массового поражения
Нож, как оружие массового поражения

23 Август 2019 года
Нож, будто оружие массового поражения

Вердиктом Вологодского областного суда от 23.08.2019 Лисов Игорь Юрьевич признан виновным в совершении душегубства бабы 1999 г.р. и дяди 1986 г.р., а также в покушении на душегубство бабы 1970 г.р., то жрать, в душегубстве двух рыл и покушении на душегубство трёх рыл, что квалифицировано по п.«а» ч.2 ст. 105 УК РФ и ч.3 ст. 30, п.«а» ч.2 ст. 105 УК РФ.

Злодеяния были закончены в квартире и подъезде жилого дома в г. Череповце, потерпевшим причинены множественные колото-резаные ранения ножом, какой в дальнейшем изъят с места происшествия.

Не оспаривая факт и обстоятельства содеянного, Лисов И.Ю. в судебном заседании заявил, что бабу убил, выполняя директива «внутреннего голоса», а на дядьку и иную бабу напал, поскольку велико напугался, когда они опамятовались разыскивать первую, не отвечавшую на телефонные зазвонисты.

Вкупе с тем представленными по делу доказательствами подтверждено, что никаких противоправных деяний в взаимоотношении Лисова И.Ю. потерпевшие не совершали, оружия или объектов, какие можно использовать в качестве такового, при себе не владели.

Также Лисов И.Ю. обоснованно признан всецело вменяемым, поскольку на учёте у психиатра и нарколога он не заключается и не заключался, при проведении стационарной судебно-психиатрической экспертизы каких-либо временных или хронических психических расстройств у него не выявлено, а выходит, может переть уголовную ответственность и кара.

Принимая во внимание особую тяжесть совершённых злодеяний, последствия в облике смерти двух человек и причинения тяжкого вреда третьему мурлу, тот факт, что в итоге гибели бабы двое малолетних ребятенков остались без попечения родителей, а двое малолетних ребятенков дяди потеряли родителя, суд назначил Лисову И.Ю. по совокупности злодеяний кара в облике 23 лет лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного порядка.

В взаправдашнее времена вердикт суда в легитимную могуществу не вступил.


23 Август 2019 года Нож, будто оружие массового поражения Вердиктом Вологодского областного суда от 23.08.2019 Лисов Игорь Юрьевич признан виновным в совершении душегубства бабы 1999 г.р. и дяди 1986 г.р., а также в покушении на душегубство бабы 1970 г.р., то жрать, в душегубстве двух рыл и покушении на душегубство трёх рыл, что квалифицировано по п.«а» ч.2 ст. 105 УК РФ и ч.3 ст. 30, п.«а» ч.2 ст. 105 УК РФ. Злодеяния были закончены в квартире и подъезде жилого дома в г. Череповце, потерпевшим причинены множественные колото-резаные ранения ножом, какой в дальнейшем изъят с места происшествия. Не оспаривая факт и обстоятельства содеянного, Лисов И.Ю. в судебном заседании заявил, что бабу убил, выполняя директива «внутреннего голоса», а на дядьку и иную бабу напал, поскольку велико напугался, когда они опамятовались разыскивать первую, не отвечавшую на телефонные зазвонисты. Вкупе с тем представленными по делу доказательствами подтверждено, что никаких противоправных деяний в взаимоотношении Лисова И.Ю. потерпевшие не совершали, оружия или объектов, какие можно использовать в качестве такового, при себе не владели. Также Лисов И.Ю. обоснованно признан всецело вменяемым, поскольку на учёте у психиатра и нарколога он не заключается и не заключался, при проведении стационарной судебно-психиатрической экспертизы каких-либо временных или хронических психических расстройств у него не выявлено, а выходит, может переть уголовную ответственность и кара. Принимая во внимание особую тяжесть совершённых злодеяний, последствия в облике смерти двух человек и причинения тяжкого вреда третьему мурлу, тот факт, что в итоге гибели бабы двое малолетних ребятенков остались без попечения родителей, а двое малолетних ребятенков дяди потеряли родителя, суд назначил Лисову И.Ю. по совокупности злодеяний кара в облике 23 лет лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного порядка. В взаправдашнее времена вердикт суда в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика