Навальный отмывал деньги ещё до «УГ»: в штабах блогера идут обыски - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ираида
Опубликовано: 16:05, 12 сентября 2019
Все новости

Навальный отмывал деньги ещё до «УГ»: в штабах блогера идут обыски - «Новости дня»

ОПГ Навального наконец-то прижали за отмывание денег. Обыски проходят в 41 штабе блогера в различных российских городах. Разумеется, когда на навальнистов надавили, они сразу стали пищать о репрессиях . Дескать, УГ Навального настолько успешно, что приходится бороться с ним при помощи силовиков. Соответствующее заявление сделал встревоженный казначей Навального Леонид Волков. Разумеется, об отмыве денег он не упомянул. Единственное, в чем проект Навального оказался успешным так это в плане сбора нелегального бабла с доверчивых
Навальный отмывал деньги ещё до «УГ»: в штабах блогера идут обыски - «Новости дня»

ОПГ Навального наконец-то прижали за отмывание денег. Обыски проходят в 41 штабе блогера в различных российских городах. Разумеется, когда на навальнистов надавили, они сразу стали пищать о «репрессиях».



Дескать, «УГ» Навального настолько успешно, что приходится бороться с ним при помощи силовиков. Соответствующее заявление сделал встревоженный казначей Навального Леонид Волков. Разумеется, об отмыве денег он не упомянул.



Единственное, в чем проект Навального оказался успешным – так это в плане сбора нелегального бабла с доверчивых муниципальных кандидатов, доверивших блогеру свой пиар. Навальный и Волков незаконно обогатились и теперь думают, как эти деньги сохранить.



В остальном «УГ» провалилось. Подавляющее большинство кандидатов, которых Навальный включил в свои списки, плюют блогеру в рожу. И даже Ходорковский и яблочники выступают против «УГ».



Навальный и Волков не реагируют на критику, у них сейчас «горячая пора». Нужно спрятать отмытый ранее миллиард рублей. Волков уже откровенно запаниковал. Вот скрин его сообщения руководителям региональных штабов.




Навальный отмывал деньги ещё до «УГ»: в штабах блогера идут обыски - «Новости дня»


А светит Навальному с Волковым 4 часть 174 УК России («Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем»).



Через счета т.н. ФБК в «Альфа-банке» проворачивались миллионы рублей. Кроме того, свои серые операции люди Навального проводили через «Сбербанк», «Райффайзенбанк», банки «Авангард», «Дельта Кредит» и «Ренессанс Кредит». А ведь они помимо отмывания ещё и налоги не платили.



В общем, члены ОПГ Навального могут присесть в места не столь отдалённые на очень длительный срок, там им самое место.


ОПГ Навального наконец-то прижали за отмывание денег. Обыски проходят в 41 штабе блогера в различных российских городах. Разумеется, когда на навальнистов надавили, они сразу стали пищать о «репрессиях». Дескать, «УГ» Навального настолько успешно, что приходится бороться с ним при помощи силовиков. Соответствующее заявление сделал встревоженный казначей Навального Леонид Волков. Разумеется, об отмыве денег он не упомянул. Единственное, в чем проект Навального оказался успешным – так это в плане сбора нелегального бабла с доверчивых муниципальных кандидатов, доверивших блогеру свой пиар. Навальный и Волков незаконно обогатились и теперь думают, как эти деньги сохранить. В остальном «УГ» провалилось. Подавляющее большинство кандидатов, которых Навальный включил в свои списки, плюют блогеру в рожу. И даже Ходорковский и яблочники выступают против «УГ». Навальный и Волков не реагируют на критику, у них сейчас «горячая пора». Нужно спрятать отмытый ранее миллиард рублей. Волков уже откровенно запаниковал. Вот скрин его сообщения руководителям региональных штабов. А светит Навальному с Волковым 4 часть 174 УК России («Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем»). Через счета т.н. ФБК в «Альфа-банке» проворачивались миллионы рублей. Кроме того, свои серые операции люди Навального проводили через «Сбербанк», «Райффайзенбанк», банки «Авангард», «Дельта Кредит» и «Ренессанс Кредит». А ведь они помимо отмывания ещё и налоги не платили. В общем, члены ОПГ Навального могут присесть в места не столь отдалённые на очень длительный срок, там им самое место.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика