Под Екатеринбургом потерялся лысый кот в татуировках по кличке Бес » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:34, 18 сентября 2019
Все новости / Общество / Россия

Под Екатеринбургом потерялся лысый кот в татуировках по кличке Бес

Фото: соцсеть Instagram karafight_official ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, . Пропал Бес в татуировках. Между Екатеринбургом и Челябинском потерялся лысый кот по кличке Бес. Отличительной особенностью лысого котика являются татуировки, которые украшают его тело. У беса своя страничка в соцсети Instagram,...
Под Екатеринбургом потерялся лысый кот в татуировках по кличке Бес

Фото: соцсеть Instagram karafight_official


ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, . Пропал Бес в татуировках.


Между Екатеринбургом и Челябинском потерялся лысый кот по кличке Бес. Отличительной особенностью лысого котика являются татуировки, которые украшают его тело. У беса своя страничка в соцсети Instagram, где он является довольно популярным блогером.


Хозяин кота сообщил у себя в соцсети Instagram, что кот выпрыгнул. «Выпрыгнул из окна, растворился в темноте и высокой траве. Искал сам, везде и всюду, звал, бесполезно», – пишет karafight_official. Кроме самостоятельных поисков, искать кота пришли друзья мужчины, но это не дало результатов.


Сфинксы сильно мерзнут, даже в помещение, страшно представить, каково коту на улице в такую погоду. «На улице сейчас такие холода, особенно ночами, для него это дикий стресс сравни смерти. Очень сильно переживаю, не ем, не сплю», – делится переживаниями хозяин.


Хозяин просит всех, кто сможет, подключиться к поискам его четвероногого друга. Мужчина переживает на столько сильно, что начал принимать успокоительные таблетки. Главное, чтобы Бес был живой, ведь возможно кота уже кто-то подобрал и приютил у себя.


Фото: соцсеть Instagram karafight_official ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, . Пропал Бес в татуировках. Между Екатеринбургом и Челябинском потерялся лысый кот по кличке Бес. Отличительной особенностью лысого котика являются татуировки, которые украшают его тело. У беса своя страничка в соцсети Instagram, где он является довольно популярным блогером. Хозяин кота сообщил у себя в соцсети Instagram, что кот выпрыгнул. «Выпрыгнул из окна, растворился в темноте и высокой траве. Искал сам, везде и всюду, звал, бесполезно», – пишет karafight_official. Кроме самостоятельных поисков, искать кота пришли друзья мужчины, но это не дало результатов. Сфинксы сильно мерзнут, даже в помещение, страшно представить, каково коту на улице в такую погоду. «На улице сейчас такие холода, особенно ночами, для него это дикий стресс сравни смерти. Очень сильно переживаю, не ем, не сплю», – делится переживаниями хозяин. Хозяин просит всех, кто сможет, подключиться к поискам его четвероногого друга. Мужчина переживает на столько сильно, что начал принимать успокоительные таблетки. Главное, чтобы Бес был живой, ведь возможно кота уже кто-то подобрал и приютил у себя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика