Сам себя не похвалишь: Кличко в восторге от своих перлов - «Экономика» » «Новости Дня»
Маланья
Опубликовано: 12:05, 19 августа 2019
Экономика

Сам себя не похвалишь: Кличко в восторге от своих перлов - «Экономика»

Мэр Киева Виталий Кличко – персонаж неоднозначный. С одной стороны – чемпион мира по боксу. С другой стороны – дилетант в политике, прославившийся своими перлами. Одно из наиболее известных высказываний главы Киева прозвучало в эфире телеканала «Интер». Тогда он сказал следующее: «Сегодня в завтрашний...
Сам себя не похвалишь: Кличко в восторге от своих перлов - «Экономика»

Мэр Киева Виталий Кличко – персонаж неоднозначный. С одной стороны – чемпион мира по боксу. С другой стороны – дилетант в политике, прославившийся своими перлами.



Одно из наиболее известных высказываний главы Киева прозвучало в эфире телеканала «Интер». Тогда он сказал следующее:



«Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».



Цитата сразу же разлетелась по Интернету и стала популярным мемом:






Это высказывание стало поводом для многочисленных шуток в адрес политика. Однако сам Кличко, несмотря на своё шаткое положение, находясь одной ногой в отставке, не отчаивается. Мэр Киева заявил, что от своей цитаты он просто в восторге, поскольку эта фраза вызвала у всех «большую улыбку».



И это далеко не единственное высказывание, которое насмешило не только украинцев, но и весь мир. Судя по цитатам, мэр Киева не так-то прост и явно обладает скрытыми сверхспособностями:



«Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…»



Такого экстрасенсорного дара – говорить с покойными, от Кличко явно не ожидали.



Ко всему прочему, глава Киева с умным видом частенько любит озвучивать очевидные вещи:



«Чтобы холодная вода превратилась в горячую – её надо подогреть».



«Чем старше человек – тем больше ему лет».



Цитаты, безусловно, весьма смешные, вот только жителям Киева не до смеха. В городе вечные проблемы с горячей водой, переполненными мусорными контейнерами и затоплением улиц после дождя. Видимо, заняться этими вопросами у Кличко не хватает времени: придумывает новые перлы, чтобы вызывать у народа «большую улыбку».


Мэр Киева Виталий Кличко – персонаж неоднозначный. С одной стороны – чемпион мира по боксу. С другой стороны – дилетант в политике, прославившийся своими перлами. Одно из наиболее известных высказываний главы Киева прозвучало в эфире телеканала «Интер». Тогда он сказал следующее: «Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать». Цитата сразу же разлетелась по Интернету и стала популярным мемом: Это высказывание стало поводом для многочисленных шуток в адрес политика. Однако сам Кличко, несмотря на своё шаткое положение, находясь одной ногой в отставке, не отчаивается. Мэр Киева заявил, что от своей цитаты он просто в восторге, поскольку эта фраза вызвала у всех «большую улыбку». И это далеко не единственное высказывание, которое насмешило не только украинцев, но и весь мир. Судя по цитатам, мэр Киева не так-то прост и явно обладает скрытыми сверхспособностями: «Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…» Такого экстрасенсорного дара – говорить с покойными, от Кличко явно не ожидали. Ко всему прочему, глава Киева с умным видом частенько любит озвучивать очевидные вещи: «Чтобы холодная вода превратилась в горячую – её надо подогреть». «Чем старше человек – тем больше ему лет». Цитаты, безусловно, весьма смешные, вот только жителям Киева не до смеха. В городе вечные проблемы с горячей водой, переполненными мусорными контейнерами и затоплением улиц после дождя. Видимо, заняться этими вопросами у Кличко не хватает времени: придумывает новые перлы, чтобы вызывать у народа «большую улыбку».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика