В Москве ФСБ пришла к руководителям «элитного» отдела полиции - «Авто новости» » «Новости Дня»
Марта
Опубликовано: 12:11, 18 октября 2019
Авто

В Москве ФСБ пришла к руководителям «элитного» отдела полиции - «Авто новости»

В Москве сотрудники ФСБ пришли к руководству отдела МВД «Дорогомилово», расположенного на западе Москвы. О том, что следственные действия проводятся в отделе, пишет ТАСС со ссылкой на источник, а также Telegram-канал Baza. «В четверг вечером в отделе МВД „Дорогомилово“ начались сделанные мероприятия с руководством отдела», — сказал собеседник ТАСС, не уточнив подробностей. По словам собеседника, процессуальный статус полицейских будет определен по итогам следственных действий. По данным Baza, отдел считается «элитным», и «почти все
В Москве ФСБ пришла к руководителям «элитного» отдела полиции - «Авто новости»
В Москве ФСБ пришла к руководителям «элитного» отдела полиции - «Авто новости»

В Москве сотрудники ФСБ пришли к руководству отдела МВД «Дорогомилово», расположенного на западе Москвы. О том, что следственные действия проводятся в отделе, пишет ТАСС со ссылкой на источник, а также Telegram-канал Baza.



«В четверг вечером в отделе МВД „Дорогомилово“ начались сделанные мероприятия с руководством отдела», — сказал собеседник ТАСС, не уточнив подробностей. По словам собеседника, процессуальный статус полицейских будет определен по итогам следственных действий.



По данным Baza, отдел считается «элитным», и «почти все руководство отдела» задержано. Это начальник отдела подполковник Дмитрий Смирнов, а также замначальника полиции Сергей Устинов. Также на допрос вызван начальник одной из оперативно-розыскных частей из УВД по ЗАО.  



 



«По словам источников, всех топов подозревают в мошенничестве с квартирами. Отдел Дорогомилово, помимо прочего, отвечает за территорию Кутузовского проспекта Москвы», — пишет Baza.


В Москве сотрудники ФСБ пришли к руководству отдела МВД «Дорогомилово», расположенного на западе Москвы. О том, что следственные действия проводятся в отделе, пишет ТАСС со ссылкой на источник, а также Telegram-канал Baza. «В четверг вечером в отделе МВД „Дорогомилово“ начались сделанные мероприятия с руководством отдела», — сказал собеседник ТАСС, не уточнив подробностей. По словам собеседника, процессуальный статус полицейских будет определен по итогам следственных действий. По данным Baza, отдел считается «элитным», и «почти все руководство отдела» задержано. Это начальник отдела подполковник Дмитрий Смирнов, а также замначальника полиции Сергей Устинов. Также на допрос вызван начальник одной из оперативно-розыскных частей из УВД по ЗАО. «По словам источников, всех топов подозревают в мошенничестве с квартирами. Отдел Дорогомилово, помимо прочего, отвечает за территорию Кутузовского проспекта Москвы», — пишет Baza.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика