Домофест разыграет Apple Watch 3 за видеоприглашение на выставку » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:12, 19 сентября 2019
Мероприятия / Недвижимость / Финансы / Все новости / Общество / Россия

Домофест разыграет Apple Watch 3 за видеоприглашение на выставку

Фото: Домофест ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, . Домофест розыграет Apple Watch за видеоприглашение на выставку. Мероприятие пройдет 12 октября в Центре Дизайна на Плотинке (ул. Горького, 4а). Условия участия в конкурсе простые: Выложить пост или сторис с видеоприглашением на Домофест на фоне...
Домофест разыграет Apple Watch 3 за видеоприглашение на выставку

Фото: Домофест


ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, . Домофест розыграет Apple Watch за видеоприглашение на выставку. Мероприятие пройдет 12 октября в Центре Дизайна на Плотинке (ул. Горького, 4а).


Условия участия в конкурсе простые:


Выложить пост или сторис с видеоприглашением на Домофест на фоне большого рекламного баннера над главным входом в Уральский центр развития дизайна (ул. Горького, 4а) в своем личном аккаунте в Instagram;
Указать хэштэг: #домофест12октября
Отметить в своем посте аккаунт Домофеста в Instagram (@domofest.ru);
Продолжительность ролика должна быть не менее 10 секунд;
Ваш аккаунт должен быть открытым;
Пост должен быть выложен в период с 20 сентября 2019 года по 11 октября 2019 г. включительно.


Автора самого креативного приглашения выберет оргкомитет Домофеста. Награждение состоится на выставке 12 октября в Центре Дизайна на Плотинке (ул. Горького, 4а) в Екатеринбурге в 17.00.


Напомним, что посетители Домофеста могут ознакомиться с жилыми комплексами в Екатеринбурге, напрямую пообщаться с застройщиками, специалистами по ипотеке, а также получить пошаговую инструкцию приобретения недвижимости.

За пять лет выставка Домофест стала ключевым событием для рынка недвижимости Екатеринбурга, которое объединяет более 100 участников (застройщики, банки и др) и Домофест м – это все форматы жилья на одной площадке: новостройки, загородная и курортная недвижимость, товары для ремонта, дизайна и интерьера, строительство домов, финансы и ипотека.


Группа Ekbpromo – Оргкомитет Фестиваля Жилья Домофест.


Сайт: домофест.рф, domofest.ru


Тел: +7 (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru


Instagram – domofest.ru


FB – domofest.ru


Vk – ddomofest


Фото: Домофест ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, . Домофест розыграет Apple Watch за видеоприглашение на выставку. Мероприятие пройдет 12 октября в Центре Дизайна на Плотинке (ул. Горького, 4а). Условия участия в конкурсе простые: Выложить пост или сторис с видеоприглашением на Домофест на фоне большого рекламного баннера над главным входом в Уральский центр развития дизайна (ул. Горького, 4а) в своем личном аккаунте в Instagram; Указать хэштэг:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика