Руис не может договориться с Джошуа о месте проведения реванша - «Мир» » «Новости Дня»
Сократ
Опубликовано: 04:16, 23 июля 2019
Мир / Украина

Руис не может договориться с Джошуа о месте проведения реванша - «Мир»

Мексиканец намерен защищать свои пояса в США. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF Энди Руис высказался о проведении второго боя с британцем Энтони Джошуа. Мексиканец заявил, что хочет...
Руис не может договориться с Джошуа о месте проведения реванша - «Мир»
Руис не может договориться с Джошуа о месте проведения реванша - «Мир»

Мексиканец намерен защищать свои пояса в США.


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF Энди Руис высказался о проведении второго боя с британцем Энтони Джошуа. Мексиканец заявил, что хочет провести защиту поясов в США, тогда как Джошуа намерен боксировать в Уэльсе.


"Переговоры до сих пор не закончены. Они пытаются затащить нас в Великобританию, так как Джошуа хочет драться в Кардиффе. Я предпочитаю снова биться в Нью-Йорке. Хочу побыстрее все решить, снова победить Джошуа и продолжать двигаться дальше", - приводит слова Руиса Boxing Scene.


isport.ua
Фото Getty Images


...

Мексиканец намерен защищать свои пояса в США. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF Энди Руис высказался о проведении второго боя с британцем Энтони Джошуа. Мексиканец заявил, что хочет провести защиту поясов в США, тогда как Джошуа намерен боксировать в Уэльсе. "Переговоры до сих пор не закончены. Они пытаются затащить нас в Великобританию, так как Джошуа хочет драться в Кардиффе. Я предпочитаю снова биться в Нью-Йорке. Хочу побыстрее все решить, снова победить Джошуа и продолжать двигаться дальше", - приводит слова Руиса Boxing Scene. isport.ua Фото Getty Images .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика