В США планируют выделить огромные деньги на борьбу с российским влиянием - «Новости дня» » «Новости Дня»
Оксана
Опубликовано: 00:03, 23 мая 2019
Россия / Украина / Законы / Путешествия / Итоги года / Все новости / Выборы

В США планируют выделить огромные деньги на борьбу с российским влиянием - «Новости дня»

Конгресс США разработал новый законопроект, согласно которому Фонду противостояния российскому влияния понадобится $280 млн. Эти деньги должны быть израсходованы на укрепление демократии в РФ, а также защиту соседних стран от российского влияния. В первую очередь поддержка будет оказана тем странам, которые стоят...
В США планируют выделить огромные деньги на борьбу с российским влиянием - «Новости дня»

Конгресс США разработал новый законопроект, согласно которому Фонду противостояния российскому влияния понадобится $280 млн. Эти деньги должны быть израсходованы на укрепление демократии в РФ, а также защиту соседних стран от российского влияния. В первую очередь поддержка будет оказана тем странам, которые стоят на пути вступления в Евросоюз. Среди них Украина, Грузия и Молдавия. Ранее в США заявляли, что продолжат оказывать Украине финансовую поддержку, несмотря на её огромный внешний долг. Чтобы закон о выделении средств для борьбы с Россией вступил в силу, документ должны одобрить Палата представителей, Сенат и глава Штатов.



Месяцем ранее в Штатах опубликовали доклад спецпрокурора Роберта Мюллера о том, что Кремль якобы вмешивался в выборы американского президента. Мюллер посвятил расследованию целых два года, но так и не нашёл доказательства сговора Трампа и российского правительства.



После этого разведывательно-аналитический центр Америки обнародовал новый доклад, в котором изложены шаги по разрушению России изнутри и снаружи. Для внутреннего разрушения РФ в США планируют оказывать всяческую поддержку российской оппозиции, создавать волнения и протесты в стране, а в итоге добиться революции.



Принципы, изложенные в этом докладе, никак не соответствуют с новым законопроектом, в котором в России планируют поддерживать демократию. Остаётся только догадываться, какими следующими законопроектами и докладами будут нас удивлять в Штатах.


Конгресс США разработал новый законопроект, согласно которому Фонду противостояния российскому влияния понадобится $280 млн. Эти деньги должны быть израсходованы на укрепление демократии в РФ, а также защиту соседних стран от российского влияния. В первую очередь поддержка будет оказана тем странам, которые стоят на пути вступления в Евросоюз. Среди них Украина, Грузия и Молдавия. Ранее в США заявляли, что продолжат оказывать Украине финансовую поддержку, несмотря на её огромный внешний долг. Чтобы закон о выделении средств для борьбы с Россией вступил в силу, документ должны одобрить Палата представителей, Сенат и глава Штатов. Месяцем ранее в Штатах опубликовали доклад спецпрокурора Роберта Мюллера о том, что Кремль якобы вмешивался в выборы американского президента. Мюллер посвятил расследованию целых два года, но так и не нашёл доказательства сговора Трампа и российского правительства. После этого разведывательно-аналитический центр Америки обнародовал новый доклад, в котором изложены шаги по разрушению России изнутри и снаружи. Для внутреннего разрушения РФ в США планируют оказывать всяческую поддержку российской оппозиции, создавать волнения и протесты в стране, а в итоге добиться революции. Принципы, изложенные в этом докладе, никак не соответствуют с новым законопроектом, в котором в России планируют поддерживать демократию. Остаётся только догадываться, какими следующими законопроектами и докладами будут нас удивлять в Штатах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика