JTA (CША): шесть еврейских аспектов в отчете Мюллера - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:49, 22 апреля 2019
Политика

JTA (CША): шесть еврейских аспектов в отчете Мюллера - «Политика»

Отчет спецпрокурора Мюллера о якобы имевшем место вмешательстве России в президентские выборы в 2016 году авторы попытались рассмотреть через призму различных деталей и историй, так или иначе связанных в этом документе с Израилем и лицами еврейского происхождения. В том числе, в статье упоминается о «необычном подарке» из России зятю американского президента Джареду Кушнеру.
JTA (CША): шесть еврейских аспектов в отчете Мюллера - «Политика»
© AP Photo, Manuel Balce CenetaОтчет спецпрокурора Мюллера о якобы имевшем место вмешательстве России в президентские выборы в 2016 году авторы попытались рассмотреть через призму различных деталей и историй, так или иначе связанных в этом документе с Израилем и лицами еврейского происхождения. В том числе, в статье упоминается о «необычном подарке» из России зятю американского президента Джареду Кушнеру.

В четверг Конгрессу и общественности представили отчет спецпрокурора Роберта Мюллера о вмешательстве России в президентские выборы в 2016 году. В нем содержались новые подробности, добавленные к пересказу выводов расследования генпрокурором Уильямом Барром.


В 448-страничном документе, опубликованном после почти двух лет расследования, говорится, что Мюллер не установил «сговора или координации» Трампа с Россией во время предвыборной кампании, попытки вмешательства которой названы «обширными и систематическими». В докладе не содержится никаких выводов о том, препятствовал ли президент или его помощники правосудию.


Трамп был очень доволен результатами, восхвалял доклад и несколько раз публиковал твит «Нет выводов — нет препятствий». Как и ожидалось, демократы не разделили эту позицию, лидеры партии в Конгрессе требуют от Мюллера дать показания в Палате представителей и Сенате.

«Нью-Йорк таймс» 17 июля 2017 года президент отрицал, что кого-то выгонял, а затем сменил тему, попросив свою внучку Арабеллу Кушнер, которая зашла в комнату, где проходило интервью, поздороваться с репортерами на китайском.

Однако в отчете Мюллера содержится вывод, «что, несмотря на опровержение, показания Коми подтверждаются существенными доказательствами».



© AP Photo, Manuel Balce CenetaОтчет спецпрокурора Мюллера о якобы имевшем место вмешательстве России в президентские выборы в 2016 году авторы попытались рассмотреть через призму различных деталей и историй, так или иначе связанных в этом документе с Израилем и лицами еврейского происхождения. В том числе, в статье упоминается о «необычном подарке» из России зятю американского президента Джареду Кушнеру.В четверг Конгрессу и общественности представили отчет спецпрокурора Роберта Мюллера о вмешательстве России в президентские выборы в 2016 году. В нем содержались новые подробности, добавленные к пересказу выводов расследования генпрокурором Уильямом Барром. В 448-страничном документе, опубликованном после почти двух лет расследования, говорится, что Мюллер не установил «сговора или координации» Трампа с Россией во время предвыборной кампании, попытки вмешательства которой названы «обширными и систематическими». В докладе не содержится никаких выводов о том, препятствовал ли президент или его помощники правосудию. Трамп был очень доволен результатами, восхвалял доклад и несколько раз публиковал твит «Нет выводов — нет препятствий». Как и ожидалось, демократы не разделили эту позицию, лидеры партии в Конгрессе требуют от Мюллера дать показания в Палате представителей и Сенате.«Нью-Йорк таймс» 17 июля 2017 года президент отрицал, что кого-то выгонял, а затем сменил тему, попросив свою внучку Арабеллу Кушнер, которая зашла в комнату, где проходило интервью, поздороваться с репортерами на китайском. Однако в отчете Мюллера содержится вывод, «что, несмотря на опровержение, показания Коми подтверждаются существенными доказательствами».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика