В Ираке нефтедобывающая компания начала эвакуацию иностранных сотрудников - «Политика» » «Новости Дня»
Наталья
Опубликовано: 00:08, 19 мая 2019
Политика / Украина

В Ираке нефтедобывающая компания начала эвакуацию иностранных сотрудников - «Политика»

Эвакуация связана с обострением отношений между США и Ираном В Ираке американская нефтедобывающая компания Exxon Mobil начала проводить эвакуацию своего иностранного персонала с месторождения Западная Курна-1 из-за...
В Ираке нефтедобывающая компания начала эвакуацию иностранных сотрудников - «Политика»
В Ираке нефтедобывающая компания начала эвакуацию иностранных сотрудников - «Политика»

Эвакуация связана с обострением отношений между США и Ираном


В Ираке американская нефтедобывающая компания Exxon Mobil начала проводить эвакуацию своего иностранного персонала с месторождения Западная Курна-1 из-за обострения отношений между США и Ираном. Об этом сообщает Reuters.


Представитель нефтяной компании рассказал, что при этом работа продолжается в обычном режиме под наблюдением иракских инженеров. Он также рассказал, что иностранные сотрудники являются консультантами и они имеют с ними прямую связь по телевизионному каналу.


Эвакуация иностранных сотрудников происходила в несколько этапов и началась вечером в пятницу 17 мая. Некоторых сотрудников сразу же было направлено в Дубай, а остальных сначала в лагерь компании в провинции Басра, после чего их отправляли в аэропорт.




...

Эвакуация связана с обострением отношений между США и Ираном В Ираке американская нефтедобывающая компания Exxon Mobil начала проводить эвакуацию своего иностранного персонала с месторождения Западная Курна-1 из-за обострения отношений между США и Ираном. Об этом сообщает Reuters. Представитель нефтяной компании рассказал, что при этом работа продолжается в обычном режиме под наблюдением иракских инженеров. Он также рассказал, что иностранные сотрудники являются консультантами и они имеют с ними прямую связь по телевизионному каналу. Эвакуация иностранных сотрудников происходила в несколько этапов и началась вечером в пятницу 17 мая. Некоторых сотрудников сразу же было направлено в Дубай, а остальных сначала в лагерь компании в провинции Басра, после чего их отправляли в аэропорт. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика