Тренер сборной Канады не удивлен проигрышу хоккеистов из РФ на ЧМ финнам - «Политика» » «Новости Дня»
Jeff
Опубликовано: 04:27, 26 мая 2019
Политика

Тренер сборной Канады не удивлен проигрышу хоккеистов из РФ на ЧМ финнам - «Политика»

Наставник канадской хоккейной сборной сказал, что видел игру, и финская команда оказалась сильнее ТАСС. Виньо сказал, что видел игру и «у россиян были хорошие моменты, но финны оказались сильнее». Тренер отметил, что его команде придется тяжело в финале. Также он прокомментировал победу Канады над Чехией. Он сказал, что команде помог гол, который был забит в начале игры. Сборная России выиграла все матчи группового этапа, обеспечив себе досрочный выход в плей-офф. В полуфинале российские хоккеисты уступили финской команде со счетом
Тренер сборной Канады не удивлен проигрышу хоккеистов из РФ на ЧМ финнам - «Политика»

Наставник канадской хоккейной сборной сказал, что видел игру, и финская команда оказалась сильнее



ТАСС.


Виньо сказал, что видел игру и «у россиян были хорошие моменты, но финны оказались сильнее». Тренер отметил, что его команде придется тяжело в финале. Также он прокомментировал победу Канады над Чехией. Он сказал, что команде помог гол, который был забит в начале игры.


Сборная России выиграла все матчи группового этапа, обеспечив себе досрочный выход в плей-офф. В полуфинале российские хоккеисты уступили финской команде со счетом 0:1. Теперь сборная РФ сыграет в матче за бронзу. Матч с Чехией пройдет 26 мая.



Когда и где смотреть матч за третье место ЧМ по хоккею с участием России?



В прошедшем 25 мая полуфинале ЧМ по хоккею сборная России потерпела поражение от команды Финляндии. Подробнее.


Наставник канадской хоккейной сборной сказал, что видел игру, и финская команда оказалась сильнее ТАСС. Виньо сказал, что видел игру и «у россиян были хорошие моменты, но финны оказались сильнее». Тренер отметил, что его команде придется тяжело в финале. Также он прокомментировал победу Канады над Чехией. Он сказал, что команде помог гол, который был забит в начале игры. Сборная России выиграла все матчи группового этапа, обеспечив себе досрочный выход в плей-офф. В полуфинале российские хоккеисты уступили финской команде со счетом 0:1. Теперь сборная РФ сыграет в матче за бронзу. Матч с Чехией пройдет 26 мая. Когда и где смотреть матч за третье место ЧМ по хоккею с участием России? В прошедшем 25 мая полуфинале ЧМ по хоккею сборная России потерпела поражение от команды Финляндии. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика