Министр спорта: сборная РФ по хоккею покажет яркую игру в матче за бронзу - «Политика» » «Новости Дня»
Lewis
Опубликовано: 04:28, 26 мая 2019
Политика

Министр спорта: сборная РФ по хоккею покажет яркую игру в матче за бронзу - «Политика»

Российские хоккеисты проиграли в полуфинале чемпионата мира команде Финляндии со счетом 0:1 ТАСС. По словам Колобкова, он огорчен, как и все болельщики тем, что россияне проиграли в полуфинале. ...
Министр спорта: сборная РФ по хоккею покажет яркую игру в матче за бронзу - «Политика»

Российские хоккеисты проиграли в полуфинале чемпионата мира команде Финляндии со счетом 0:1



ТАСС.


По словам Колобкова, он огорчен, как и все болельщики тем, что россияне проиграли в полуфинале.


Министр отметил, что команда России на чемпионате мира показывала красивый хоккей. Он также заявил, что уверен в том, что в воскресенье российские хоккеисты в матче за третье место продемонстрируют яркую игру.



В субботу российская сборная по хоккею проиграла команде Финляндии в матче полуфинала ЧМ со счетом 0:1.



Кто будет сражаться с россиянами в матче за третье место, станет известно позднее, полуфинал между сборными Канады и Чехии начнется в субботу в 20:15 по московскому времени.


Российские хоккеисты проиграли в полуфинале чемпионата мира команде Финляндии со счетом 0:1 ТАСС. По словам Колобкова, он огорчен, как и все болельщики тем, что россияне проиграли в полуфинале. Министр отметил, что команда России на чемпионате мира показывала красивый хоккей. Он также заявил, что уверен в том, что в воскресенье российские хоккеисты в матче за третье место продемонстрируют яркую игру. В субботу российская сборная по хоккею проиграла команде Финляндии в матче полуфинала ЧМ со счетом 0:1. Кто будет сражаться с россиянами в матче за третье место, станет известно позднее, полуфинал между сборными Канады и Чехии начнется в субботу в 20:15 по московскому времени.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика