Сборная РФ по хоккею сыграет с командой Чехии в матче за бронзу ЧМ - «Политика» » «Новости Дня»
Morgan
Опубликовано: 04:28, 26 мая 2019
Политика

Сборная РФ по хоккею сыграет с командой Чехии в матче за бронзу ЧМ - «Политика»

Игра начнется в 16:45 по московскому времени в воскресенье ТАСС. Полуфинальные матчи турнира завершены. Российские хоккеисты уступили команде Финляндии в полуфинале со счетом 0:1. Сборная Чехии проиграла команде...
Сборная РФ по хоккею сыграет с командой Чехии в матче за бронзу ЧМ - «Политика»

Игра начнется в 16:45 по московскому времени в воскресенье



ТАСС.


Полуфинальные матчи турнира завершены. Российские хоккеисты уступили команде Финляндии в полуфинале со счетом 0:1. Сборная Чехии проиграла команде Канады со счетом 1:5.


Матч за третье место в турнире пройдет между командами России и Чехии. В финале чемпионата встретятся сборные Канады и Финляндии.



Бронзу чемпионата разыграют в Братиславе, там же пройдет и финальный матч. Игра за третье место начнется 26 мая в 16:45, финал – в 21:15.



Ранее министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что уверен в том, что сборная России по хоккею покажет яркую игру в матче за бронзу на чемпионате мира.


Игра начнется в 16:45 по московскому времени в воскресенье ТАСС. Полуфинальные матчи турнира завершены. Российские хоккеисты уступили команде Финляндии в полуфинале со счетом 0:1. Сборная Чехии проиграла команде Канады со счетом 1:5. Матч за третье место в турнире пройдет между командами России и Чехии. В финале чемпионата встретятся сборные Канады и Финляндии. Бронзу чемпионата разыграют в Братиславе, там же пройдет и финальный матч. Игра за третье место начнется 26 мая в 16:45, финал – в 21:15. Ранее министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что уверен в том, что сборная России по хоккею покажет яркую игру в матче за бронзу на чемпионате мира.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика