Пенс пообещал отправить астронавтов на Луну и оставить их на ней - «Политика» » «Новости Дня»
Fitzgerald
Опубликовано: 04:05, 22 июля 2019
Политика

Пенс пообещал отправить астронавтов на Луну и оставить их на ней - «Политика»

Он отметил, что полученный при этом опыт в дальнейшем поможет в отправке человека на Марс CBS. «На этот раз, когда мы полетим на Луну, мы не осуществим визит — мы останемся на ней», — сказал он. ...
Пенс пообещал отправить астронавтов на Луну и оставить их на ней - «Политика»

Он отметил, что полученный при этом опыт в дальнейшем поможет в отправке человека на Марс



CBS.


«На этот раз, когда мы полетим на Луну, мы не осуществим визит — мы останемся на ней», — сказал он.


Он отметил, что полученный при этом опыт в дальнейшем поможет в отправке человека на Марс.



«Это одна из причин, почему мы поставили цель возвратить американских астронавтов на Луну через пять лет и затем уже полететь на Марс», — пояснил Пенс.



Также он выразил уверенность, что США смогут осуществить высадку человека на красную планету еще во время его жизни.



Напомним, 20 июля 1969 года американский спускаемый аппарат корабля «Аполлон-11» совершил первую в истории посадку на Луну.



Ранее представители NASA заявили, что дополнительные расходы на реализацию проекта «Артемида», который предусматривает высадку на Луне к 2024 году, составят около 20-30 миллиардов долларов.


Он отметил, что полученный при этом опыт в дальнейшем поможет в отправке человека на Марс CBS. «На этот раз, когда мы полетим на Луну, мы не осуществим визит — мы останемся на ней», — сказал он. Он отметил, что полученный при этом опыт в дальнейшем поможет в отправке человека на Марс. «Это одна из причин, почему мы поставили цель возвратить американских астронавтов на Луну через пять лет и затем уже полететь на Марс», — пояснил Пенс. Также он выразил уверенность, что США смогут осуществить высадку человека на красную планету еще во время его жизни. Напомним, 20 июля 1969 года американский спускаемый аппарат корабля «Аполлон-11» совершил первую в истории посадку на Луну. Ранее представители NASA заявили, что дополнительные расходы на реализацию проекта «Артемида», который предусматривает высадку на Луне к 2024 году, составят около 20-30 миллиардов долларов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика