В коленях девочки-подростка находятся детские лица - «Политика» » «Новости Дня»
Аделаида
Опубликовано: 20:55, 22 июля 2019
Политика

В коленях девочки-подростка находятся детские лица - «Политика»

Однажды жительница Дербишира (Англия) Никола Уитли заметила, что колени ее дочери Бет выглядят несколько странно.  Девочка с детства активно занималась в студии танцев и однажды, когда она находилась на сцене вместе с другими конкурсантками, мать заметила, что ее дочь довольно сильно отличает от сверстниц. ...
В коленях девочки-подростка находятся детские лица - «Политика»

Однажды жительница Дербишира (Англия) Никола Уитли заметила, что колени ее дочери Бет выглядят несколько странно.  Девочка с детства активно занималась в студии танцев и однажды, когда она находилась на сцене вместе с другими конкурсантками, мать заметила, что ее дочь довольно сильно отличает от сверстниц.



Коленные чашечки Бет выглядели таким образом, словно в них прятались два детских лица. Причем одно из них имело несколько злобное выражение, а другое, наоборот, казалось добрым. С того времени такие уникальные колени дочери стали источником веселья в семье, причем сама Бет, которой уже исполнилось 15 лет, тоже с юмором относится к такой своей особенности. Более того, она даже считает их своим уникальным талисманом, который помогает ей снова и снова завоевывать призовые места в различных танцевальных конкурсах.



Пользователи же интернета, куда были выложены фотографии девочки, тоже поразились таким забавным коленям. Они поинтересовались у матери Бет, не изображена ли на них сама девочка в детстве. На что мать ответила, что, к счастью, Бет всегда выглядела намного более симпатичной, чем те лица, что она носит на своих коленях.


Однажды жительница Дербишира (Англия) Никола Уитли заметила, что колени ее дочери Бет выглядят несколько странно. Девочка с детства активно занималась в студии танцев и однажды, когда она находилась на сцене вместе с другими конкурсантками, мать заметила, что ее дочь довольно сильно отличает от сверстниц. Коленные чашечки Бет выглядели таким образом, словно в них прятались два детских лица. Причем одно из них имело несколько злобное выражение, а другое, наоборот, казалось добрым. С того времени такие уникальные колени дочери стали источником веселья в семье, причем сама Бет, которой уже исполнилось 15 лет, тоже с юмором относится к такой своей особенности. Более того, она даже считает их своим уникальным талисманом, который помогает ей снова и снова завоевывать призовые места в различных танцевальных конкурсах. Пользователи же интернета, куда были выложены фотографии девочки, тоже поразились таким забавным коленям. Они поинтересовались у матери Бет, не изображена ли на них сама девочка в детстве. На что мать ответила, что, к счастью, Бет всегда выглядела намного более симпатичной, чем те лица, что она носит на своих коленях.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика