Под Вологдой пьяный мужчина избил шестилетнего мальчика - «Политика» » «Новости Дня»
Даниил
Опубликовано: 04:26, 24 июля 2019
Политика

Под Вологдой пьяный мужчина избил шестилетнего мальчика - «Политика»

Возбуждено уголовное дело сайт СК РФ по Вологодской области. Инцидент случился вечером в субботу, 20 июля. Мальчик катался на велосипеде в центре населенного пункта и пропал. «Как оказалось, на площади,...
Под Вологдой пьяный мужчина избил шестилетнего мальчика - «Политика»

Возбуждено уголовное дело



сайт СК РФ по Вологодской области.



Инцидент случился вечером в субботу, 20 июля. Мальчик катался на велосипеде в центре населенного пункта и пропал.



«Как оказалось, на площади, где гулял ребенок, находились двое молодых людей, которые в ходе завязавшейся с мальчиком беседы позвали его в гаражи на улице Связи. По версии следствия, один из молодых людей, 1995 года рождения, будучи в состоянии алкогольного опьянения и действуя из хулиганских побуждений, схватил потерпевшего и нанес ему несколько ударов», - говорится в сообщении ведомства.



Отмечается, что ребенка, находящегося без сознания, этим же вечером обнаружил прохожий. Врачи диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.



Ранее сообщалость, что 36-летней жительнице Дагестана предъявлено обвинение в избиении до смерти своей четырехлетней падчерицы.


Возбуждено уголовное дело сайт СК РФ по Вологодской области. Инцидент случился вечером в субботу, 20 июля. Мальчик катался на велосипеде в центре населенного пункта и пропал. «Как оказалось, на площади, где гулял ребенок, находились двое молодых людей, которые в ходе завязавшейся с мальчиком беседы позвали его в гаражи на улице Связи. По версии следствия, один из молодых людей, 1995 года рождения, будучи в состоянии алкогольного опьянения и действуя из хулиганских побуждений, схватил потерпевшего и нанес ему несколько ударов», - говорится в сообщении ведомства. Отмечается, что ребенка, находящегося без сознания, этим же вечером обнаружил прохожий. Врачи диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Ранее сообщалость, что 36-летней жительнице Дагестана предъявлено обвинение в избиении до смерти своей четырехлетней падчерицы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика