В СК рассказали о подозреваемом в убийстве женщины в Подмосковье - «Политика» » «Новости Дня»
Федосий
Опубликовано: 12:08, 26 июля 2019
Политика

В СК рассказали о подозреваемом в убийстве женщины в Подмосковье - «Политика»

Его подозревают в еще одном убийстве, совершенном в Крыму в 2014 году рассказали о подозреваемом в убийстве женщины в Раменском. Накануне на одной из детских площадок была убита женщина, которая гуляла...
В СК рассказали о подозреваемом в убийстве женщины в Подмосковье - «Политика»

Его подозревают в еще одном убийстве, совершенном в Крыму в 2014 году



рассказали о подозреваемом в убийстве женщины в Раменском.


Накануне на одной из детских площадок была убита женщина, которая гуляла там со своим ребенком. Злоумышленник около 20 раз ударил ее ножом, а потом скрылся. Вскоре 38-летнего подозреваемого задержали.


Во время допроса подозреваемый во всем признался и написал явку с повинной. Он рассказал, что совершил преступление из ревности – ранее он сожительствовал с убитой. Ранее мужчина уже имел судимость за незаконный оборот оружия. Кроме того, его сейчас проверяют на причастность к убийству девушки, совершенному в Крыму пять лет назад.



В ближайшее время будет избрана мера пресечения для подозреваемого. Следствие будет ходатайствовать об аресте.


Его подозревают в еще одном убийстве, совершенном в Крыму в 2014 году рассказали о подозреваемом в убийстве женщины в Раменском. Накануне на одной из детских площадок была убита женщина, которая гуляла там со своим ребенком. Злоумышленник около 20 раз ударил ее ножом, а потом скрылся. Вскоре 38-летнего подозреваемого задержали. Во время допроса подозреваемый во всем признался и написал явку с повинной. Он рассказал, что совершил преступление из ревности – ранее он сожительствовал с убитой. Ранее мужчина уже имел судимость за незаконный оборот оружия. Кроме того, его сейчас проверяют на причастность к убийству девушки, совершенному в Крыму пять лет назад. В ближайшее время будет избрана мера пресечения для подозреваемого. Следствие будет ходатайствовать об аресте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика