Aksam (Турция): что американские грузовики везут террористической организации? - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:13, 26 августа 2019
Политика

Aksam (Турция): что американские грузовики везут террористической организации? - «Политика»

Американские грузовики продолжают оказывать поддержку оппозиционной в Турции рабочей партии Курдистана, но при этом США заявляют о том, что они находятся «на стороне Турции», возмущенно пишет журналист после смерти троих турецких военных в Ширнаке. Пока Вашингтон не согласится вместе с Анкарой осушить источник терроризма, сигналы «мы с вами» не будут иметь никакого смысла, уверен он.
Aksam (Турция): что американские грузовики везут террористической организации? - «Политика»
© AP Photo, Emrah GurelАмериканские грузовики продолжают оказывать поддержку оппозиционной в Турции рабочей партии Курдистана, но при этом США заявляют о том, что они находятся «на стороне Турции», возмущенно пишет журналист после смерти троих турецких военных в Ширнаке. Пока Вашингтон не согласится вместе с Анкарой осушить источник терроризма, сигналы «мы с вами» не будут иметь никакого смысла, уверен он.

В заявлении посольства США выражались соболезнования в связи с гибелью трех наших военных в Ширнаке. Говорилось: «США осуждают эту атаку, совершенную террористами Рабочей партии Курдистана (РПК), и в борьбе с терроризмом продолжают занимать сторону Турции».


Увидев это заявление, я подумал: «Хорошо, что вы на нашей стороне; а что бы вы делали, если бы вы были на другой стороне?»



Что американские грузовики везут террористической организации РПК / Отряды народной самообороны (YPG)? Хлеб, воду? В заявлениях министерства национальной обороны Турции отмечается, что количество грузовиков с оружием, отправленных США террористической организации YPG, достигло 40 тысяч. Эти грузовики везут смерть для наших военных. Более того, уже почти не осталось ни одного американского чиновника, который говорил бы: «РПК — это одно, а YPG — другое». Специальный представитель госсекретаря США по Сирии Джеффри (Jeffrey) больше не воздерживается от признания того факта, что YPG является ответвлением РПК.


Сейчас во многом всплыло наружу то, что и террористическая организация РПК, и YPG — это подрядные организации Пентагона. Вашингтон использует эти террористические организации, чтобы укротить Анкару, и эта действительность уже давно перестала быть тайной.


За РПК, YPG и даже HDP (оппозиционная в Турции Демократическая партия народов, отстаивающая права курдского меньшинства — прим. пер.) стоит Пентагон. Истинной причиной терроризма, с которым мы сталкиваемся, является то, что Анкара не проявляет снисходительности к «гарнизонному государству», задумываемому на востоке от Евфрата. Вашингтон, используя карту РПК, пытается заставить Анкару согласиться на террористическое государство буквально у нее под рукой. Турецкий народ уже видит эту правду.


Сигналы «мы на стороне Турции» не имеют никакой убедительности для государства и народа. Пока Вашингтон не согласится вместе с Анкарой осушить источник терроризма, сигналы «мы с вами» не будут иметь никакого смысла.


© AP Photo, Emrah GurelАмериканские грузовики продолжают оказывать поддержку оппозиционной в Турции рабочей партии Курдистана, но при этом США заявляют о том, что они находятся «на стороне Турции», возмущенно пишет журналист после смерти троих турецких военных в Ширнаке. Пока Вашингтон не согласится вместе с Анкарой осушить источник терроризма, сигналы «мы с вами» не будут иметь никакого смысла, уверен он.В заявлении посольства США выражались соболезнования в связи с гибелью трех наших военных в Ширнаке. Говорилось: «США осуждают эту атаку, совершенную террористами Рабочей партии Курдистана (РПК), и в борьбе с терроризмом продолжают занимать сторону Турции». Увидев это заявление, я подумал: «Хорошо, что вы на нашей стороне; а что бы вы делали, если бы вы были на другой стороне?» Что американские грузовики везут террористической организации РПК / Отряды народной самообороны (YPG)? Хлеб, воду? В заявлениях министерства национальной обороны Турции отмечается, что количество грузовиков с оружием, отправленных США террористической организации YPG, достигло 40 тысяч. Эти грузовики везут смерть для наших военных. Более того, уже почти не осталось ни одного американского чиновника, который говорил бы: «РПК — это одно, а YPG — другое». Специальный представитель госсекретаря США по Сирии Джеффри (Jeffrey) больше не воздерживается от признания того факта, что YPG является ответвлением РПК. Сейчас во многом всплыло наружу то, что и террористическая организация РПК, и YPG — это подрядные организации Пентагона. Вашингтон использует эти террористические организации, чтобы укротить Анкару, и эта действительность уже давно перестала быть тайной. За РПК, YPG и даже HDP (оппозиционная в Турции Демократическая партия народов, отстаивающая права курдского меньшинства — прим. пер.) стоит Пентагон. Истинной причиной терроризма, с которым мы сталкиваемся, является то, что Анкара не проявляет снисходительности к «гарнизонному государству», задумываемому на востоке от Евфрата. Вашингтон, используя карту РПК, пытается заставить Анкару согласиться на террористическое государство буквально у нее под рукой. Турецкий народ уже видит эту правду. Сигналы «мы на стороне Турции» не имеют никакой убедительности для государства и народа. Пока Вашингтон не согласится вместе с Анкарой осушить источник терроризма, сигналы «мы с вами» не будут иметь никакого смысла.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика