Правительство Украины планирует уменьшить налоги - Гончарук | Экономика | Деньги - «Политика» » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 20:48, 15 сентября 2019
Политика

Правительство Украины планирует уменьшить налоги - Гончарук | Экономика | Деньги - «Политика»

Премьер-министр отметил, что кабмин стремится эффективнее тратить каждую копейку налогоплательщика ТАСС. Гончарук отметил,...
Правительство Украины планирует уменьшить налоги - Гончарук | Экономика | Деньги - «Политика»

Премьер-министр отметил, что кабмин стремится эффективнее тратить каждую копейку налогоплательщика



ТАСС.

Гончарук отметил, что налоги нужно постепенно уменьшать, но делать их равными для всех. Он добавил, что правительство Украины стремится эффективнее тратить каждую копейку налогоплательщика.



Ранее в воскресенье украинский кабинет министров принял проект госбюджета на будущий год с дефицитом 2,09% ВВП и внес его на рассмотрение в парламент. Киев заложил в финансовый документ 9,9 млрд долларов расходов на оборону и безопасность.


Премьер-министр отметил, что кабмин стремится эффективнее тратить каждую копейку налогоплательщика ТАСС. Гончарук отметил, что налоги нужно постепенно уменьшать, но делать их равными для всех. Он добавил, что правительство Украины стремится эффективнее тратить каждую копейку налогоплательщика. Ранее в воскресенье украинский кабинет министров принял проект госбюджета на будущий год с дефицитом 2,09% ВВП и внес его на рассмотрение в парламент. Киев заложил в финансовый документ 9,9 млрд долларов расходов на оборону и безопасность.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика