В Москве задержан подозреваемый в мошенничестве с криптовалютой | Происшествия - «Политика» » «Новости Дня»
Инесса
Опубликовано: 20:16, 16 сентября 2019
Политика

В Москве задержан подозреваемый в мошенничестве с криптовалютой | Происшествия - «Политика»

Мужчина находился в федеральном розыске сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее данным, в начале прошлого года злоумышленник арендовал в столице офис и вместе с двумя знакомыми оборудовал...
В Москве задержан подозреваемый в мошенничестве с криптовалютой | Происшествия - «Политика»

Мужчина находился в федеральном розыске



сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По ее данным, в начале прошлого года злоумышленник арендовал в столице офис и вместе с двумя знакомыми оборудовал его под банковское помещение. Затем он предложил местному жителю обменять его 45 млн рублей на криптовалюту в количестве 103 единиц по сниженной стоимости.
Тот пришел в офис и передал деньги сообщникам подозреваемого. Один из них забрал купюры и скрылся. Позднее злоумышленники поделили похищенные средства между собой.


По данному факту было возбуждено уголовное дело о мошенничестве, совершенном организованной группой либо в особо крупном размере.



В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали двоих подозреваемых. Один из них был отправлен под домашний арест, другому суд в ближайшее время должен избрать меру пресечения. Кроме того, полиция ищет возможного соучастника этой противоправной деятельности.


Мужчина находился в федеральном розыске сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее данным, в начале прошлого года злоумышленник арендовал в столице офис и вместе с двумя знакомыми оборудовал его под банковское помещение. Затем он предложил местному жителю обменять его 45 млн рублей на криптовалюту в количестве 103 единиц по сниженной стоимости. Тот пришел в офис и передал деньги сообщникам подозреваемого. Один из них забрал купюры и скрылся. Позднее злоумышленники поделили похищенные средства между собой. По данному факту было возбуждено уголовное дело о мошенничестве, совершенном организованной группой либо в особо крупном размере. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали двоих подозреваемых. Один из них был отправлен под домашний арест, другому суд в ближайшее время должен избрать меру пресечения. Кроме того, полиция ищет возможного соучастника этой противоправной деятельности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика