Politico (США): школа скандалов в Европарламенте - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:39, 18 сентября 2019
Политика

Politico (США): школа скандалов в Европарламенте - «Политика»

Автор рассказывает о проштрафившихся депутатах Европарламента. По какой-то странной случайности многие из них связаны с Россией. Так, главный «критик Путина» Эльмар Брок кидается в подчиненных разными предметами. «Пророссийскому» австрийцу Штрахе все вспоминают вечер с «русской» блондинкой на Ибице, попавший в газеты. А венгра Белу Ковача обвинили в шпионаже на РФ и дали кличку КГБела.
Politico (США): школа скандалов в Европарламенте - «Политика»
© AP Photo, Virginia MayoАвтор рассказывает о проштрафившихся депутатах Европарламента. По какой-то странной случайности многие из них связаны с Россией. Так, главный «критик Путина» Эльмар Брок кидается в подчиненных разными предметами. «Пророссийскому» австрийцу Штрахе все вспоминают вечер с «русской» блондинкой на Ибице, попавший в газеты. А венгра Белу Ковача обвинили в шпионаже на РФ и дали кличку КГБела.

Скандалов, неблаговидных действий и нечистоплотности в Европарламенте хоть отбавляй. Там есть откровенный абсурд, а есть и чистой воды беззаконие. Любящие скандалы политики попали как раз туда, куда нужно. Вот перечень самых шокирующих случаев в современной истории Европейского парламента.


ДОМОГАТЕЛЬСТВА И ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ


Если спросить некоторых, то сексуальные домогательства в Европарламенте стали проблемой системного характера. Другие же скажут, что такой проблемы вообще не существует.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© AP Photo, Virginia MayoАвтор рассказывает о проштрафившихся депутатах Европарламента. По какой-то странной случайности многие из них связаны с Россией. Так, главный «критик Путина» Эльмар Брок кидается в подчиненных разными предметами. «Пророссийскому» австрийцу Штрахе все вспоминают вечер с «русской» блондинкой на Ибице, попавший в газеты. А венгра Белу Ковача обвинили в шпионаже на РФ и дали кличку КГБела.Скандалов, неблаговидных действий и нечистоплотности в Европарламенте хоть отбавляй. Там есть откровенный абсурд, а есть и чистой воды беззаконие. Любящие скандалы политики попали как раз туда, куда нужно. Вот перечень самых шокирующих случаев в современной истории Европейского парламента. ДОМОГАТЕЛЬСТВА И ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ Если спросить некоторых, то сексуальные домогательства в Европарламенте стали проблемой системного характера. Другие же скажут, что такой проблемы вообще не существует.Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика