Civil (Грузия): грузинские политики и без американцев должны суметь спокойно разговаривать друг с другом - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:28, 30 сентября 2019
Политика

Civil (Грузия): грузинские политики и без американцев должны суметь спокойно разговаривать друг с другом - «Политика»

Эксперт Атлантического совета Дэниел Фрид прокомментировал встречу глав МИД России и Грузии, а также рассказал, что он думает о расколе в грузинском обществе и видит ли он возможность объединения политических сил в стране.
Civil (Грузия): грузинские политики и без американцев должны суметь спокойно разговаривать друг с другом - «Политика»
© Sputnik | Перейти в фотобанкЭксперт Атлантического совета Дэниел Фрид прокомментировал встречу глав МИД России и Грузии, а также рассказал, что он думает о расколе в грузинском обществе и видит ли он возможность объединения политических сил в стране.

Civil: Министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани встретился с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Подробности встречи до сих пор неизвестны. Как бы вы оценили сам факт этой встречи? Это была хорошая идея или плохая?


Дэниел Фрид: Я думаю, что диалог стран друг с другом всегда хорошая идея, даже тогда, если это страна против, и (мы знаем, что) Россия по-прежнему является противником Грузии. Я не боюсь диалога между Россией и Грузией в том случае, если Грузия вдруг не достигнет какого-то скрытого, вредного для самой себя соглашения с Россией. Поэтому я не хочу высказывать свое мнение о том, что думают в Грузии о направлении страны, и не хочу, чтобы это мое мнение стало бы частью (существующего) политического разрыва в Грузии.


— Вы недавно вернулись из Грузии. Что вы думаете о поляризованной среде в Грузии? Видите ли вы возможность для того, чтобы политические силы объединились вокруг некоторых важных тем?

Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

© Sputnik | Перейти в фотобанкЭксперт Атлантического совета Дэниел Фрид прокомментировал встречу глав МИД России и Грузии, а также рассказал, что он думает о расколе в грузинском обществе и видит ли он возможность объединения политических сил в стране. Civil: Министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани встретился с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Подробности встречи до сих пор неизвестны. Как бы вы оценили сам факт этой встречи? Это была хорошая идея или плохая? Дэниел Фрид: Я думаю, что диалог стран друг с другом всегда хорошая идея, даже тогда, если это страна против, и (мы знаем, что) Россия по-прежнему является противником Грузии. Я не боюсь диалога между Россией и Грузией в том случае, если Грузия вдруг не достигнет какого-то скрытого, вредного для самой себя соглашения с Россией. Поэтому я не хочу высказывать свое мнение о том, что думают в Грузии о направлении страны, и не хочу, чтобы это мое мнение стало бы частью (существующего) политического разрыва в Грузии. — Вы недавно вернулись из Грузии. Что вы думаете о поляризованной среде в Грузии? Видите ли вы возможность для того, чтобы политические силы объединились вокруг некоторых важных тем? Подписывайтесь на нас в Twitter и каждый час получайте переводы материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика