В Ровно мужчина поджег Lexus и сам загорелся - «Политика» » «Новости Дня»
Philips
Опубликовано: 20:20, 08 ноября 2019
Политика / Украина

В Ровно мужчина поджег Lexus и сам загорелся - «Политика»

Поджигателя госпитализировали в больницу, где у него диагностировали ожог обеих рук и левой ноги - 10% поверхности тела. В ночь на пятницу в городе Ровно на улице Коновальца злоумышленник...
В Ровно мужчина поджег Lexus и сам загорелся - «Политика»
В Ровно мужчина поджег Lexus и сам загорелся - «Политика»

Поджигателя госпитализировали в больницу, где у него диагностировали ожог обеих рук и левой ноги - 10% поверхности тела.


В ночь на пятницу в городе Ровно на улице Коновальца злоумышленник поджег автомобиль марки Lexus и по неосторожности получил ожоги. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции 8 ноября.




На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что транспортное средство принадлежит 32-летнему ровенчанину и был припаркован во дворе многоэтажки по месту жительства. Огонь почти полностью уничтожил автомобиль.


Вскоре в полицию поступило сообщение о подозрительном мужчине неподалеку от места происшествия. Экипаж патрульных на улице Степной задержал мужчину, который мог быть причастен к поджогу. У него сгорела часть брюк и была обожжена нога. Злоумышленником оказался 33-летний житель Ровно.


"Его госпитализировали в больницу, где диагностировали ожог обеих рук, левой ноги 1, 2 степени, 10% поверхности тела. Кроме того, по внешним признакам, он находился в состоянии опьянения", - говорится в сообщении.


Решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении в совершении преступления по статье об умышленном повреждении имущества путем поджога (ч.2 ст.194 УК Украины).



...

Поджигателя госпитализировали в больницу, где у него диагностировали ожог обеих рук и левой ноги - 10% поверхности тела. В ночь на пятницу в городе Ровно на улице Коновальца злоумышленник поджег автомобиль марки Lexus и по неосторожности получил ожоги. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции 8 ноября. На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что транспортное средство принадлежит 32-летнему ровенчанину и был припаркован во дворе многоэтажки по месту жительства. Огонь почти полностью уничтожил автомобиль. Вскоре в полицию поступило сообщение о подозрительном мужчине неподалеку от места происшествия. Экипаж патрульных на улице Степной задержал мужчину, который мог быть причастен к поджогу. У него сгорела часть брюк и была обожжена нога. Злоумышленником оказался 33-летний житель Ровно. "Его госпитализировали в больницу, где диагностировали ожог обеих рук, левой ноги 1, 2 степени, 10% поверхности тела. Кроме того, по внешним признакам, он находился в состоянии опьянения", - говорится в сообщении. Решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении в совершении преступления по статье об умышленном повреждении имущества путем поджога (ч.2 ст.194 УК Украины). .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика