Dagens Nyheter (Швеция): долгие годы Ингер не знала, кем был ее русский отец - «Общество» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:29, 06 октября 2019
Общество

Dagens Nyheter (Швеция): долгие годы Ингер не знала, кем был ее русский отец - «Общество»

Шведка Ингер Густафссон нашла отца благодаря российской телепрограмме «Жди меня». Познакомившись с российскими сестрами, она узнала историю любви своей матери и русского солдата, бежавшего из плена и попавшего в Швецию в 1942 году. Удивительную историю рассказывает «Дагенс нюхетер».
Dagens Nyheter (Швеция): долгие годы Ингер не знала, кем был ее русский отец - «Общество»
© РИА Новости, Алексей Свердлов | Перейти в фотобанкШведка Ингер Густафссон нашла отца благодаря российской телепрограмме «Жди меня». Познакомившись с российскими сестрами, она узнала историю любви своей матери и русского солдата, бежавшего из плена и попавшего в Швецию в 1942 году. Удивительную историю рассказывает «Дагенс нюхетер».

Благодаря российской телепрограмме, аналогичной шведской «Без следа», Ингер Густафссон (Inger Gustafsson) нашла свою новую семью. В прямом эфире она встретилась с одной из единокровных сестер и больше узнала о своем отце. Долгое время ей было очень интересно, кем же был тот русский солдат, которого ее мать когда-то повстречала в Абборрчерне.


Когда Ингер Густафссон было 14 лет, она совершенно не хотела ехать в гости к дяде и тете и смотреть там телевизор. А ведь тогда, в конце 1950-х, смотреть на двигающиеся картинки в странном аппарате считалось почти сенсационным развлечением.


Мама Маргит настаивала, а Ингер отказывалась. Ссора разгоралась все сильнее, и, наконец, разговор зашел об отце Ингер Карле Иваре. Внезапно мама взорвалась. «Тебе стоит быть благодарной. Он заботится о тебе, хотя он и не твой отец».

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Алексей Свердлов | Перейти в фотобанкШведка Ингер Густафссон нашла отца благодаря российской телепрограмме «Жди меня». Познакомившись с российскими сестрами, она узнала историю любви своей матери и русского солдата, бежавшего из плена и попавшего в Швецию в 1942 году. Удивительную историю рассказывает «Дагенс нюхетер».Благодаря российской телепрограмме, аналогичной шведской «Без следа», Ингер Густафссон (Inger Gustafsson) нашла свою новую семью. В прямом эфире она встретилась с одной из единокровных сестер и больше узнала о своем отце. Долгое время ей было очень интересно, кем же был тот русский солдат, которого ее мать когда-то повстречала в Абборрчерне. Когда Ингер Густафссон было 14 лет, она совершенно не хотела ехать в гости к дяде и тете и смотреть там телевизор. А ведь тогда, в конце 1950-х, смотреть на двигающиеся картинки в странном аппарате считалось почти сенсационным развлечением. Мама Маргит настаивала, а Ингер отказывалась. Ссора разгоралась все сильнее, и, наконец, разговор зашел об отце Ингер Карле Иваре. Внезапно мама взорвалась. «Тебе стоит быть благодарной. Он заботится о тебе, хотя он и не твой отец».Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика