СК РФ допросил украинку, бросившую дочь в московской больнице - «Происшествия» » «Новости Дня»
Регина
Опубликовано: 20:19, 18 мая 2019
Происшествия и криминал

СК РФ допросил украинку, бросившую дочь в московской больнице - «Происшествия»

Видео с допросом молодой матери, бросившей ребенка в одной из больниц Москвы, опубликовал Следственный комитет Российской Федерации 18 мая на своем официальном канале &feature=youtu.be" rel="nofollow">YouTube. Как выяснилась, 21-летняя женщина является гражданкой Украины. Хорошо одетая женщина без тени...
СК РФ допросил украинку, бросившую дочь в московской больнице - «Происшествия»
СК РФ допросил украинку, бросившую дочь в московской больнице - «Происшествия»

Видео с допросом молодой матери, бросившей ребенка в одной из больниц Москвы, опубликовал Следственный комитет Российской Федерации 18 мая на своем официальном канале &feature=youtu.be" rel="nofollow">YouTube.



Как выяснилась, 21-летняя женщина является гражданкой Украины. Хорошо одетая женщина без тени смущения заявила, что бросила ребенка, так как «не справлялась с обязанностями». На вопрос, почему не оставила ребенка в детском учреждении, задержанная также спокойно ответила: «Не додумалась».



Напомним, что 16 мая женщина с закрытым маской лицом оставила ребенка в больнице на севере Москвы. Благодаря новостям девочку узнали ее родственники и обратились в больницу. Через родственников следственные органы быстро нашли и задержали молодую мать для допроса и выяснения причин и обстоятельств инцидента.



 



По информации СМИ, брошенная в больнице девочка является вторым ребенком женщины от второго брака. На данный момент у женщины новый роман, которыму и помешала собственная дочь.



Обратим внимание, что подобные случаи получают широкое информационное оповещение. Так, например, в феврале стал широко известен случай, когда ребенок провел всю ночь в московском парке «Лосиный остров». По словам ребенка, его оставили в парке для наказания.



Громкий резонанс получил случай в Новороссийске, где на помойке была обнаружена девочка в возрасте 7 месяцев. В конце февраля вся страна была шокировала трагедией, произошедшей в Кирове, где мать хладнокровно уморила собственную дочь. Молодая женщина, закрыв воду и убрав продукты питания, на неделю оставила дочь одну в квартире.



Обратим внимание, что несмотря на весь вопиющий характер подобного отношения к детям, обратим внимание, что, согласно статистике, число подброшенных детей, а также уровень семейного насилия по отношению к детям, планомерно падает. 




&feature=youtu.be

Видео с допросом молодой матери, бросившей ребенка в одной из больниц Москвы, опубликовал Следственный комитет Российской Федерации 18 мая на своем официальном канале

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика