Катар готов увеличить инвестиции в Россию - «Происшествия» » «Новости Дня»
Николай
Опубликовано: 16:38, 15 июня 2019
Происшествия и криминал

Катар готов увеличить инвестиции в Россию - «Происшествия»

Владимир Путин встретился с эмиром Катара на полях саммита СВМДА ТАСС. Ранее министр финансов РФ Антон Силуанов рассказал, что иностранные инвесторы возвращаются на российский финансовый рынок. Аль Тани...
Катар готов увеличить инвестиции в Россию - «Происшествия»

Владимир Путин встретился с эмиром Катара на полях саммита СВМДА



ТАСС.


Ранее министр финансов РФ Антон Силуанов рассказал, что иностранные инвесторы возвращаются на российский финансовый рынок.


Аль Тани сказал, что Катар и Россия успешно работают в сфере энергетики, а также связаны «сильными, глубокими и очень прочными отношениями», эмир выразил готовность увеличивать сотрудничество в инвестиционной сфере. Он отметил, что в Катаре очень успешно прошел Год российской культуры и предложил активизировать культурный обмен.



Во время беседы Аль Тани поздравил Путина с успешным проведением Чемпионата мира по футболу в прошлом году и поблагодарил за поддержку, которую оказывает оргкомитет Катару, готовящемуся принять у себя турнир в 2022 году.


Владимир Путин встретился с эмиром Катара на полях саммита СВМДА ТАСС. Ранее министр финансов РФ Антон Силуанов рассказал, что иностранные инвесторы возвращаются на российский финансовый рынок. Аль Тани сказал, что Катар и Россия успешно работают в сфере энергетики, а также связаны «сильными, глубокими и очень прочными отношениями», эмир выразил готовность увеличивать сотрудничество в инвестиционной сфере. Он отметил, что в Катаре очень успешно прошел Год российской культуры и предложил активизировать культурный обмен. Во время беседы Аль Тани поздравил Путина с успешным проведением Чемпионата мира по футболу в прошлом году и поблагодарил за поддержку, которую оказывает оргкомитет Катару, готовящемуся принять у себя турнир в 2022 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика